Североморец не успел завершить обгон: погибли четверо

ЗАТО Североморск 26.01.2024, 08:14
Североморец не успел завершить обгон: погибли четвероСотрудники Госавтоинспекции Карелии проводят проверку по факту ДТП в Пряжинском районе. В результате столкновения двух автомобилей вблизи поселка Матросы 24 января в 20:00 погибли 4 человека, 4 получили травмы разной степени тяжести. Установлено, что водитель автомобиля Volvo XC90, двигаясь в сторону Санкт-Петербурга, на 401 км «ленинградки» не убедился в безопасности при совершении обгона.

Выехал на встречную полосу и, не успев завершить маневр, допустил столкновение с автомобилем Great Wall. По уточненным данным, погибли 4 человека - жители Петрозаводска, которые находились в Great Wall: 51-летний водитель и его 3 пассажирки.

30-летняя женщина - пассажир китайского внедорожника с полученными травмами госпитализирована. Водитель Volvo - 36-летний житель Североморска и двое детей, 9 и 12 лет доставлены в больницу. По факту ДТП возбуждено уголовное дело, идет следствие.

Фото: vk.com/gibddkareliya

Читайте также

В Североморске 13-летняя школьница по указке аферистов перевела полмиллиона с карты матери

В Североморске установят еще 4 дорожных знака для парковки инвалидов

На новом бассейне в Североморске монтируют архитектурную подсветку

В Североморске на линии вышли автобусы-музеи в честь Великой Победы

В Североморске мать 5 месяцев истязала четырехлетнюю дочь

Пешеходная зона и площадки для детей — в Североморске в этом году реализуют 4 инициативы жителей

Депутаты заслушают отчет главы Североморска о работе за 2024 год на 2 месяца позже

Пожарные ЗАТО Мурманской области проводили зиму снежными скульптурами

Глыба льда рухнула на прохожую в Североморске, едва не задев голову

В Североморске огромные пробки — в этом глава ЗАТО винит коммунальщиков

Североморскому приюту для животных ищут нового руководителя

Из Североморска в Долину Славы: 9 мая во флотской столице стартует автопробег

Популярное