Более 100 млн рублей пойдет на ремонт теплопровода в Североморске

ЗАТО Североморск 29.01.2024, 10:48 Более 100 млн рублей пойдет на ремонт теплопровода в Североморске

Почти полтора километра тепловой сети в Североморске полностью отремонтируют. Речь идет об участке на улице Полярной. На эти цели заложено почти 106 миллионов рублей.

Документы уже размещены на официальном сайте государственных закупок. При этом работы необходимо выполнить, обеспечив их надлежащее качество, в установленные сроки и в полном объеме. Заказчиком работ станет АО «Мурманэнергосбыт».

Напомним, ранее стало известно, что в этом году в Североморске запланирован капитальный ремонт двух котлоагрегатов на котельной. Основная часть работ пройдет по улице Полярной и с десятого по двадцатый дом на улице Сизова. Кроме этого, новые трубы проложат в районе Верхней Ваенги, через улицы Советская и Колышкина вниз до улицы Падорина. Известно, что качество теплоснабжения улучшится для 19,5 тысяч жителей Североморска.

Фото: Екатерина Громова

Читайте также

В Сафоново на парковке возле магазина «снежным драконам» мешают припаркованные машины

В Североморск из Санкт-Петербурга фурами завезли 187 метров труб для ремонта теплотрасс

«Дошли до Приморской, погрузились во тьму»: памятник-символ Североморска в этом году не подсвечен — соцсети

Жители Североморска собрали почти 300 тыс. рублей для помощи общественным организациям

В городском парке Североморска установили деревянную горку

В Североморске — прорыв на участке теплосети: жители «Верхней Ваенги» остались без отопления

Жители Североморска-3 остались без отопления и горячей воды

В Североморске смастерят елки в стиле «Колобок и компания»

В Североморске мужчина пытался украсть с судна металл на полмиллиона

В Североморске у разбившейся высотницы не было допуска к работам — подробности расследования

«Жители первых этажей скоро сойдут с ума»: в Североморске заварили дверь в подвал, где воют собаки

«Лыжня испорчена»: в Североморске неизвестные устроили «покатушки» на квадроциклах

Популярное