Активный циклон принесет снегопады, которые сменятся холодами
Мурманск 31.01.2024, 16:16

Уже завтра на территории Кольского полуострова придет очередной активный циклон, смещающийся с Норвежского моря в Баренцево море. В этот период по Мурманской области, при прохождении атмосферных фронтов, ожидается временами мокрый снег.
Ночью в отдельных районах сильный порывистый ветер, преобладающая температура воздуха составит до трех градусов тепла. Однако уже третьего февраля ожидается похолодание.
Завтра же ветер будет дуть юго-западный умеренный, местами сильный. Сохранится и гололедица, местами сильная.
Фото: Екатерина Громова
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Беременные женщины и одинокие родители: Гострудинспекция напомнила жителям Заполярья, у кого есть иммунитет от увольнения
«Нет слова невозможно»: в мурманском УДХ рассказали удивительную историю жизни медика Галины Рощиной
«Мурманск — это прежде всего его жители»: председатель Горсовета поздравил земляков с юбилеем города
Символ неразрывности истории Отечества: Иван Лебедев обратился к мурманчанам в 110-летие города
Милые, но опасные: северян предупредили о риске заразиться бешенством от кошек, ежей и белок
«Уникальный город»: северян зовут на кинопоказ к 110-летию Мурманска
Популярное
05.10, 02:53
Рассольник как у бабушки: секрет наваристого бульона — перловка не разваривается, огурцы хрустят
04.10, 23:06
Готовлю хлебушек в шубке — на завтрак, ужин и перекус: проще пиццы, вкуснее лазаньи, семья в восторге
04.10, 19:02
«Познает мир»: фотоловушка в Лапландском заповеднике сняла заплыв очаровательного лосёнка с мамой
04.10, 17:08
Картофельное пюре подаю так — сметают быстрее котлет и гуляша: секрет ресторанного вкуса в луке и чесноке