Лента новостей

Житель Ковдора пытался украсть в Мурманске одежду из магазина

13.03, 17:59
Житель Ковдора пытался украсть в Мурманске одежду из магазина
Сегодня в пятницу, тринадцатого марта, были обнародованы данные об уголовном преступлении, совершенном в одном из одежных магазинов столицы Заполярья. Молодой человек, пользуясь невниманием продавцов, пытался вынести с торговой точки предмет одежды.

О событии

Сотрудники полиции приняли вызов от работников супермаркета, расположенного на улице Ленина в Мурманске. В дежурную часть обратились представители администрации магазина с сообщением, о чуть было не совершившейся краже. На место преступления тут же выехал наряд полиции.

Подробности

Когда полицейские прибыли в супермаркет, сотрудники вневедомственной охраны передали им «с рук на руки» молодого мужчину. По словам пострадавшей стороны, он пытался вынести из магазина неоплаченный предмет одежды. К счастью, охрана вовремя заметила, что происходит, и отобрала похищенное. Сотрудники полиции без труда установили личность злоумышленника – это оказался подросток пятнадцати лет, зарегистрированный в Ковдоре, но временно живущий в областном центре. Ранее в подобных деяниях он замечен не был. На данный момент возбуждено уголовное дело, а подозреваемый отпущен под подписку о невыезде. Злоумышленника может ожидать наказание сроком до двух лет лишения свободы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.