Сгорели оборудование и продукция консервного завода на площади 800 кв.м. в Мурманске

Мурманск 02.02.2024, 09:21 Сгорели оборудование и продукция консервного завода на площади 800 кв.м. в Мурманске
Напомним, накануне горел цех рыбной продукции. 1 февраля в 21:19 по единому номеру 112 поступило сообщение о возгорании в двухэтажном нежилом здании на Невского, 38. По прибытии огнеборцев возгоранию был присвоен повышенной номер 1БИС.

Привлечены дополнительные силы и средства нескольких пожарных частей. Сотрудники экстренной службы работали на месте происшествия всю ночь. Около 11 часов вечера пожар был локализован. В полвторого ликвидировано открытое горение. В 06:44 огнеборцы дали полную ликвидацию пожара. В цеху по изготовлению рыбной продукции сгорели оборудование и продукция на площади 800 квадратных метров.

Произошло частичное обрушение кровли. Помещения административно-бытового корпуса закопчены и повреждены огнем. К ликвидации пожара привлечены 33 человека личного состава и 10 единиц техники. Работали звенья ГДЗС общей продолжительностью более двух часов.

Сгорели оборудование и продукция консервного завода на площади 800 кв.м. в Мурманске
Фото: vk.com/murman01

Читайте также

«Мурманчан, которым не понравился отдых в ОАЭ, я пока не знаю»: турагент об отдыхе в Дубае

«Как будто сожгли 500 тонн резины»: в мурманской «первомайке» пожаловались на жуткий запах с улицы

Не трогать лицо и мыть руки с мылом: педиатр из Мурманска дала рекомендации, как снизить риск заражения ОРВИ и гриппом

«Человек с тростью не пройдет»: мусор с контейнерной площадки у дома в Мурманске «добрался» до пешеходной тропы

Промерзли стены до 4-го этажа: подъезд «капитанского дома» в Мурманске напоминает морозильную камеру

В новый год с рекордами и победами: сборная «моржей» Мурманской области стала лучшей на этапе Кубка России

В аэропорту Мурманск ввели систему электронных посадочных талонов

«Косолапые искали себе завтрак»: в Чукотском море семья белых медведей сопровождала атомоход «Арктика»

«Уже кричим о помощи»: тротуары на Нижне-Ростинском шоссе в Мурманске «заросли сугробами»

В Мурманске стартуют соревнования СЗФО по лёгкой атлетике: участники — почти 300 спортсменов из 8 регионов

«Внешние стены промокли насквозь»: мурманчане жалуются на ветхий дом, расселение которого ожидается лишь в 2028 году

86 лет назад завершился дрейф ледокольного парохода «Георгий Седов» в Арктике

Популярное