Марина Ковтун попросила исправить вылезшие из-под снега недочеты

Мурманск 18.04.2016, 20:55 Марина Ковтун попросила исправить вылезшие из-под снега недочеты


Сегодня губернатор Мурманской области провела еженедельное оперативное совещание. На нем она затронула животрепещущую тему – дорожные работы. Ведь именно на ней заострил внимание Президент России во время своей прямой линии.

Марина Васильевна рассказала, что у нас в регионе в этом году предусмотрено на дорожные работы более трехсот миллионов рублей. Сумма не маленькая и распределена она сразу по девятнадцати муниципалитетам. Губернатор рассказала, что именно сейчас после схода снега стали видны некоторые недочеты дорожного полотна.

При этом нарекания граждан вызывают не трассы области, а именно дороги в городах, на которые и будет сделан упор. При этом Марина Ковтун попросила не затягивать местные власти с ремонтом, чтобы не пришлось класть асфальт в снег.

Читайте также

«Север помнит»: в Мурманске музейные залы на 9 мая превратятся в театральные подмостки

Мурманский дворник с «железным» характером: Галина Дойникова 10 лет убирает улицы и бьёт грушу в спортзале

«Красота спасёт мир» в Мурмашах: юные дизайнеры студии «Ирбис» устроят модное шоу на подиуме ДК

Яичные лотки в прошлом: в российском Баренцбурге на Шпицбергене запустили собственную станцию «Майя»

В Мурмашах 2–3 мая состоится Кубок Победы по лазерному бою

В Мурманске кухонные отходы собирали для свиней — любопытный факт из 80-х

Тайны Пяти углов: в «научке» расскажут, как жили в центре Мурманска сто лет назад

Первомай на свежем воздухе: Мурманск встретил праздник большим субботником

В Мурманске Георгиевские ленточки раздадут 2, 4 и 7 мая — где получить

Заполярный десант на Балтике: шеф-повара из Мурманской области накормят калининградцев ухой с крабом

Никаких самокатов и велосипедов: полиция Заполярья вводит ограничения на майские праздники

Спроектировал трал и получит премию: студент мурманского колледжа стал призером чемпионата «Профессионалы»

Популярное