Марина Ковтун попросила исправить вылезшие из-под снега недочеты
Мурманск 18.04.2016, 20:55

Сегодня губернатор Мурманской области провела еженедельное оперативное совещание. На нем она затронула животрепещущую тему – дорожные работы. Ведь именно на ней заострил внимание Президент России во время своей прямой линии.
Марина Васильевна рассказала, что у нас в регионе в этом году предусмотрено на дорожные работы более трехсот миллионов рублей. Сумма не маленькая и распределена она сразу по девятнадцати муниципалитетам. Губернатор рассказала, что именно сейчас после схода снега стали видны некоторые недочеты дорожного полотна.
При этом нарекания граждан вызывают не трассы области, а именно дороги в городах, на которые и будет сделан упор. При этом Марина Ковтун попросила не затягивать местные власти с ремонтом, чтобы не пришлось класть асфальт в снег.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Питался крабами и сбегал от медведей: путешественник обошел Кольский полуостров за 38 дней
«Боимся, что перегрызут провода»: в Мурманске на Молодежном крысы оккупировали щитки и машины
В Мурманске байкер «перепутал» гараж с крыльцом дома
Возвращались домой в ливень: семья из Мурманской области разбилась на трассе «Кола» в Карелии
От петанка до геймпада: праздник в мурманской Долине Уюта объединил молодежь и ветеранов спорта
Вместо «заброшек»: когда в Мурманске сдадут ЖК «Маяк», «Русский Север» и другие новостройки
Популярное
11.08, 03:24
Паразит на салате: за океаном не утихает вспышка циклоспороза — ягоды тоже оказались под подозрением
11.08, 00:04
Гастрономическое открытие этого лета — с мятой вы их еще не пробовали: необычная закуска из помидоров
10.08, 18:15
Питался крабами и сбегал от медведей: путешественник обошел Кольский полуостров за 38 дней
10.08, 16:36
«Боимся, что перегрызут провода»: в Мурманске на Молодежном крысы оккупировали щитки и машины
10.08, 16:08
В Мурманске байкер «перепутал» гараж с крыльцом дома