Взлетные полосы в Мурманске и Апатитах реконструируют по поручению Путина

Мурманск 05.02.2024, 20:37 Взлетные полосы в Мурманске и Апатитах реконструируют по поручению Путина


Через 10 дней Президенту России Владимиру Путину должны предоставить предложения по определению сроков и порядка проведения работ по реконструкции взлетно-посадочных полос в аэропортах Апатитов и Мурманска. Информация опубликована на сайте Кремля.

Поручение дано правительству Российской Федерации и исполнительным органам Мурманской области. Причем ответственными назначены председатель правительства РФ Михаил Мишустин и губернатор Мурманской области Андрей Чибис.

Напомним, ранее сообщалось о том, что на 2025 год запланирован ввод нового аэровокзального комплекса в аэропорту Мурманск.

Фото: Ксения Минко

Читайте также

«Сыночка-корзиночка»: мурманский психолог объяснила, как северянки невольно лишают сыновей мужского будущего

Штраф в 100 тысяч отрезвил: в Мурманске приставы заставили УК вернуть воду в квартиру северянки

Часовня заперта, о психологе нужно просить: мурманчанка рассказала о нехватке поддержки в онкодиспансере

В Мурманске поймали серийного похитителя топлива на АЗС

«Ноги и лодка в мазуте»: в Росляково вновь нашли нефтяные пятна на берегу

Глава комитета по культуре Мурманска Елена Крынжина получила Национальную премию за спектакль о детях войны

Игорь Морарь в День воссоединения Крыма и Севастополя: Пусть наша страна продолжает развиваться и крепнуть

Ломают саженцы и заваливают снегом: в Мурманске жильцы дома на Сомова пятую зиму бьются за палисадник

Пуля в кабеле и поиски на высоте: в Мурманске раскрыли загадку исчезновения радиоэфира

Рыжая лиса и золотистая морошка: На Орликовой в Мурманске появится новый яркий мурал

Чудище из глубин или фейк? Мурманчане обсуждают фото «мохнатой» щуки

«Бахнет так, что мало не покажется»: в Мурманске аварийный дом с газом заливает талыми водами

Популярное