Фотоэкран разбили на новой остановке в Кандалакше

Кандалакша 06.02.2024, 16:21 Фотоэкран разбили на новой остановке в Кандалакше
Сегодня утром в Кандалакше сотрудники «Управления городским хозяйством» обнаружили, что вандалы повредили новый остановочный комплекс, расположенный напротив автошколы на улице Спекова.

Хулиганы разбили в нем декоративный фотоэкран. Его заменят. Соответствующее поручение уже дано главой Кандалакшского района руководителю профильного отдела.

Сейчас вандалов разыскивают. Помочь в этом могут очевидцы произошедшего. Их просят позвонить по номеру телефона в Кандалакше 9-22-09 или в полицию.

Фото: vk.com/public209704757

Читайте также

«Ребра торчат от голода»: в Пинозере погибают 40 бездомных собак — из них 5 ощенились

В Кандалакше пожар уничтожил гараж с квадроциклом и снегоходом

В Кандалакшском заливе редчайшие гости — стадо косаток стремилось в Белое море

В амбулаторию Нивского сотрудницу пришел убивать пьяный бывший муж — он арестован, идет следствие

В Кандалакше лисы после пойманных леммингов объедают кусты с ягодами

В Кандалакше на острове Ряжков большинство растений осенью цвели повторно

«Двери закрылись, с потолка посыпалось что-то непонятное»: посетители поликлиники Зеленоборского провели в лифте 2 часа

На юге Заполярья сойки злят муравьев и получают кислотный «душ»

«А что это вы здесь делаете?»: лосиха с красивыми ресницами проверила работу фотоловушки в Кандалакшском заповеднике

В Кандалакше веткомиссия искала собак возле детских площадок — «нарушителем» оказался чихуахуа

В Кандалакше махинации с практикой студентов обошлись руководителю подразделения ж/д компании в 1 млн. руб. штрафа

«Ходить невозможно»: в Алакуртти и Североморске дошкольников ведут в детсады во мраке из-за неработающих фонарей

Популярное