У ФК «Север» новый тренер - Евгений Тарасов
Мурманск 09.02.2024, 14:09
Сегодня стало известно, что у футбольного клуба «Север» новый главный тренер. Им стал Евгений Тарасов. Сообщается, что он уже приступил к тренировкам и готовит команду к предстоящему сезону.
«На данный момент, сотрудничество предусмотрено как минимум до завершения турнира Полпреда, после стороны примут окончательное решение», - сообщает клуб.
Евгений Тарасов родился в 1979 году в Караганде. Футбольную карьеру начал в "Кайрате" в Алма-Ате. В 2000 году Евгений перешел в "Зенит" в Санкт-Петербург, который уже в 2001 стал бронзовым призером чемпионата России.
После этого Тарасов играл за саратовский "Сокол" и "Лисму-Мордовию". В 2006 году отправился в Казахстан, где завершил карьеру игрока. В 2010 году Евгений Тарасов стал тренером в "Газпром"-Академии "Зенита". В 2014 году и 2015 году входил в тренерский штаб молодежной команды "Зенита". А в декабре 2022 года стал тренером ФК "Каспий" по работе с молодёжью.
"От лица всей команды хотим официально поприветствовать Евгения Александровича в наших рядах и пожелать ему выиграть как можно больше побед вместе с нашей командой. Добро пожаловать!" - пишет клуб.
Фото: ФК Север
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Травмы на батутах: управляющая мурманского парка развлечений осуждена за переломы позвоночника у детей
В Мурманске росгвардейцы скрутили дебошира, атаковавшего их в общежитии
Преступность в Мурманске снизилась на 18,4%: начальник полиции представил отчет депутатам Горсовета
В Мурманске ночной ливень нанес серьезный удар по сугробам — в выходные придут заморозки
Сырость и облупленная краска: жильцы дома-памятника на Ленина боятся за прочность несущей стены
Радиоканал в Териберке и пост на Рыбачьем: гиды хотят защитить природу от мусора и внедорожников
Эхо войны в ЦУРе: презентация авторского тура переполошила мурманские спецслужбы
Пешеходный переход есть, а знака — нет: мурманчане жалуются на опасный участок дороги на Гаджиева
Сколько может продолжаться: контейнерная площадка на Новом Плато в Мурманске превращается в выставку отходов
Во дворе Мурманска обваливается дорога — в яму угодил пешеход
Тухлый запах нечистот из раковины: канализационный колодец отравляет жизнь мурманчанам на Николаева
«Ждёте, пока кто-нибудь получит травму?»: в Никеле от забора ДК отлетают куски обшивки прямо в пешеходов
Популярное
23.03, 15:49
Александр Большунов, Савелий Коростелев, Дарья Непряева: сильнейшие лыжники страны едут на финал Кубка в Хибины
23.03, 14:21
Один потягивался, другой искал выдру: под Мончегорском стая упитанных волков устроила «зарядку» на реке
23.03, 14:56
Мыши в квартирах, течёт кровля: мурманчане просят спасти «капитанский» дом на проспекте Ленина
24.03, 08:03
«До последнего верили в лучшее»: в Мурманске из-за аномального тепла и ручьёв на трассе отменили 52-й марафон
23.03, 19:11
Полтора миллиона особей: в Мурманске поддержали возврат промысла тюленя для сохранения запасов рыбы
25.03, 12:18
«Не открыли — поплатилась машина»: в Апатитах ночной дебошир атаковал подъезд и чужое авто
23.03, 15:18
Март перепрыгнул апрель: в Заполярье аномальное весеннее потепление, которого не было 11 лет
20.03, 16:33
Ловушки на трассе «Кола»: Госавтоинспекция назвала самые опасные участки по пути из Мурманска
22.03, 19:05
Спасение для родителей: в Коле открыли бесплатную «Библиопродлёнку» для младшеклассников
23.03, 16:37
Баки с педалями и искусственный интеллект: в Мурманске планируют изменить систему вывоза мусора