У ФК «Север» новый тренер - Евгений Тарасов

Мурманск 09.02.2024, 14:09 У ФК «Север» новый тренер - Евгений Тарасов

Сегодня стало известно, что у футбольного клуба «Север» новый главный тренер. Им стал Евгений Тарасов. Сообщается, что он уже приступил к тренировкам и готовит команду к предстоящему сезону.

«На данный момент, сотрудничество предусмотрено как минимум до завершения турнира Полпреда, после стороны примут окончательное решение», - сообщает клуб.

Евгений Тарасов родился в 1979 году в Караганде. Футбольную карьеру начал в "Кайрате" в Алма-Ате. В 2000 году Евгений перешел в "Зенит" в Санкт-Петербург, который уже в 2001 стал бронзовым призером чемпионата России.

После этого Тарасов играл за саратовский "Сокол" и "Лисму-Мордовию". В 2006 году отправился в Казахстан, где завершил карьеру игрока. В 2010 году Евгений Тарасов стал тренером в "Газпром"-Академии "Зенита". В 2014 году и 2015 году входил в тренерский штаб молодежной команды "Зенита". А в декабре 2022 года стал тренером ФК "Каспий" по работе с молодёжью.
"От лица всей команды хотим официально поприветствовать Евгения Александровича в наших рядах и пожелать ему выиграть как можно больше побед вместе с нашей командой. Добро пожаловать!" - пишет клуб.


Фото: ФК Север

Читайте также

В Арктике поселившиеся в заброшенной полярной станции белые медведи стали звездами мировых СМИ

«В экстремальных условиях каждая секунда на счету»: в МЧС напомнили зимним туристам о регистрации маршрутов

Двигательный терапевт даст рекомендации мурманчанам по встрече Нового года без вреда здоровью

Чтобы точно поймать: в Мурманске новичков-охотников за северным сиянием вооружили дельными советами

Встречаем по обертке, провожаем по начинке: как не ошибиться с покупкой сладких подарков детям — Роспотребнадзор

Эксперт рассказала, почему раньше жители Мурманской области не обращали внимания на полярную ночь

В Мурманске 7 декабря можно посетить все выставки художественного музея всего за 51 рубль

Экоярмарка, веганский фудкорт и беседа о ядерной энергетике: в Мурманске состоится фестиваль экологичного образа жизни

Более 8 тысяч человек трудоустроили в Заполярье по проекту «Работа рядом»

Участники лаборатории танца и музыки представят в Мурманске перфоманс к Международному дню художника

В Мурманске выберут самую оригинальную авторскую маску для карнавала

9 школьников из Мурманской области прошли в федеральный этап конкурса «Арктика и я»

Популярное