У ФК «Север» новый тренер - Евгений Тарасов

Мурманск 09.02.2024, 14:09 У ФК «Север» новый тренер - Евгений Тарасов

Сегодня стало известно, что у футбольного клуба «Север» новый главный тренер. Им стал Евгений Тарасов. Сообщается, что он уже приступил к тренировкам и готовит команду к предстоящему сезону.

«На данный момент, сотрудничество предусмотрено как минимум до завершения турнира Полпреда, после стороны примут окончательное решение», - сообщает клуб.

Евгений Тарасов родился в 1979 году в Караганде. Футбольную карьеру начал в "Кайрате" в Алма-Ате. В 2000 году Евгений перешел в "Зенит" в Санкт-Петербург, который уже в 2001 стал бронзовым призером чемпионата России.

После этого Тарасов играл за саратовский "Сокол" и "Лисму-Мордовию". В 2006 году отправился в Казахстан, где завершил карьеру игрока. В 2010 году Евгений Тарасов стал тренером в "Газпром"-Академии "Зенита". В 2014 году и 2015 году входил в тренерский штаб молодежной команды "Зенита". А в декабре 2022 года стал тренером ФК "Каспий" по работе с молодёжью.
"От лица всей команды хотим официально поприветствовать Евгения Александровича в наших рядах и пожелать ему выиграть как можно больше побед вместе с нашей командой. Добро пожаловать!" - пишет клуб.


Фото: ФК Север

Читайте также

Спектакль «Карнавальная ночь» будет отличаться от фильма музыкальным наполнением — худрук мурманской Облдрамы

В Мурманской области отмечены первые -30° за эту зиму — в выходные морозы будут крепчать

Олимпийские чемпионы Александр Карелин и Наталья Воробьева поделятся в Мурманске секретами борцовского мастерства

По аварийному дому на ул. Генералова ввели режим повышенной готовности — мурманчанам предлагают маневренное жилье

В МФЦ Мурманской области теперь можно записаться через новый чат-бот

Мурманская ученая-химик стала одной из цитируемых в мире

Мурманчанке дилер за обман с продажей машины должен вернуть вместо одного миллиона три

Зловонные испарения, насекомые и влажность: жители мурманской пятиэтажки жалуются на затопленный нечистотами подвал

«Достучались» до Бастрыкина: Следком занялся мурманским домом, протекающим внутри и снаружи

В Мурманске установили памятную доску в честь заслуженного работника культуры Татьяны Крыловой

В Мурманске столкнулись внедорожник и автобус, возле Колы — массовое ДТП

В Баренцевом море из-за удара волны тяжелые травмы получил механик танкера

Популярное