У ФК «Север» новый тренер - Евгений Тарасов

Мурманск 09.02.2024, 14:09 У ФК «Север» новый тренер - Евгений Тарасов

Сегодня стало известно, что у футбольного клуба «Север» новый главный тренер. Им стал Евгений Тарасов. Сообщается, что он уже приступил к тренировкам и готовит команду к предстоящему сезону.

«На данный момент, сотрудничество предусмотрено как минимум до завершения турнира Полпреда, после стороны примут окончательное решение», - сообщает клуб.

Евгений Тарасов родился в 1979 году в Караганде. Футбольную карьеру начал в "Кайрате" в Алма-Ате. В 2000 году Евгений перешел в "Зенит" в Санкт-Петербург, который уже в 2001 стал бронзовым призером чемпионата России.

После этого Тарасов играл за саратовский "Сокол" и "Лисму-Мордовию". В 2006 году отправился в Казахстан, где завершил карьеру игрока. В 2010 году Евгений Тарасов стал тренером в "Газпром"-Академии "Зенита". В 2014 году и 2015 году входил в тренерский штаб молодежной команды "Зенита". А в декабре 2022 года стал тренером ФК "Каспий" по работе с молодёжью.
"От лица всей команды хотим официально поприветствовать Евгения Александровича в наших рядах и пожелать ему выиграть как можно больше побед вместе с нашей командой. Добро пожаловать!" - пишет клуб.


Фото: ФК Север

Читайте также

С доктором Айболитом и эстафетами: в Мурманске отмечают Всемирный день здоровья

«Абсолютное бездействие»: на Свердлова в Мурманске пустые баки обросли хламом и старым тряпьем

Тает со снегом: на Книповича в Мурманске новый асфальт во дворе пошел трещинами спустя полгода

В Мурманске приставы вычислили пропавшего алиментщика по истории заказов в агрегаторе такси

Может все-таки пора?: на вокзале в Мурманске просят установить лифт для маломобильных

Кирпичный обстрел: в Мурманске от здания музея начали отваливаться фрагменты фасада

Мурманский апрель-2026: в шаге от рекорда после аномально теплого марта

«Обходим козьими тропами»: на Старостина в Мурманске два года ждут ремонта закрытой лестницы

В Мурманске окно с чердака дома «приземлилось» на провода — жители бьют тревогу

«А если затопит?»: на Книповича в Мурманске УК пересыпала кучу снега к трансформаторной подстанции

Мурманчанину грозит срок за заказ индийских лекарств через интернет

Разобрали еще в ноябре: на Бредова в Мурманске просят вернуть во двор детскую площадку

Популярное