Раненный в грудь мурманчанин еле дополз до родственников
Мурманск 12.02.2024, 22:01
Все произошло в одной из мурманских квартир, где встретились двое. Мужчина и женщина решили вместе выпить. Однако в разгар посиделок началась ссора. Тогда женщина схватила со стола нож и вонзила его в грудь другу.
Мурманчанину еле удалось доползти до родственников, которые жили в соседней квартире. Там ему уже и вызвали скорую помощь. С места происшествия были изъяты следы рук, нож, которым было нанесено ранение, одежда подозреваемой.
Сорока однолетняя женщина отрицать ничего не стала. Как заключили медики, здоровью мужчины был причинен тяжкий вред. В результате было возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью с применением оружия». Северянке грозит провести десять лет в местах лишения свободы.
Изображение: Ксения Минко
Читайте также
Мурманские депутаты обсудили прогнозный план социально-экономического развития города
В кафе Мурманского аэропорта гостей встречают членистоногие «официанты» — соцсети
Герман Иванов: «Наши пенсионеры долго живут и хорошо выглядят»
«Стена с наградами посерела. Пора ей стать жизнеутверждающей»: Вячеслав Зиланов об арке с орденами в Мурманске
Николай Доронин: В Мурманской области формулируются идеи для развития всей Арктики
В Мурманской области подарки для детей-пациентов соберут в «Коробки храбрости»
Мечта мурманчанина о работе в море стала реальностью лишь после оплаты алиментов
«Спасите их»: на пруду по ул. Марата заметили селезня со сломанным крылом и утку — соцсети
Говорим панике твердое «нет»: мурманский эксперт по кибербезопасности дал советы, как не стать жертвой шантажа
В Мурманске кошка с новорожденным котенком спряталась под капотом машины — спасательная операция длилась 7 часов
«Бытовки превратились в землянки»: мурманчане «десятилетие» ждут сноса недостроя на пр. Кольском
Из Мурманска с 60-х фото отправляли телеграммами в другие города — адресаты получали их через пару часов
Популярное
07.11, 14:06
В Ловозере разбитый мост по своей инициативе починил местный житель — разразился скандал
09.11, 15:08
«Живет в отдельных апартаментах, как царица»: мурманские школьники навестили сбитую машиной лису
08.11, 18:09
Поездка в Варзугу перевернула жизнь супругов из Ленинградской области — они переехали на Север
09.11, 13:06
Преобразование хитина в полезный хитозан: профессор мурманского вуза выступила с докладом в Ташкенте