Раненный в грудь мурманчанин еле дополз до родственников
Мурманск 12.02.2024, 22:01
Все произошло в одной из мурманских квартир, где встретились двое. Мужчина и женщина решили вместе выпить. Однако в разгар посиделок началась ссора. Тогда женщина схватила со стола нож и вонзила его в грудь другу.
Мурманчанину еле удалось доползти до родственников, которые жили в соседней квартире. Там ему уже и вызвали скорую помощь. С места происшествия были изъяты следы рук, нож, которым было нанесено ранение, одежда подозреваемой.
Сорока однолетняя женщина отрицать ничего не стала. Как заключили медики, здоровью мужчины был причинен тяжкий вред. В результате было возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью с применением оружия». Северянке грозит провести десять лет в местах лишения свободы.
Изображение: Ксения Минко
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Люди лезут через дыры в заборе: мурманчане просят открыть короткий путь с Дзержинского на Самойловой
«Артур путешествует во времени»: в Москве покажут кино о самом необычном ученом Кольского Заполярья
«Решила стать звездой экрана»: мурманский фотограф запечатлел артистичную охоту лисы в Росляково
Золотой соблазн: в Мурманске сотрудница ювелирного вынесла четыре цепочки и сдала их в ломбард
«Это издевательство над детьми»: путь к детсаду № 73 в Мурманске преградили глубокие лужи и талая каша
В Мурманске 20 марта наступит астрономическая весна — день станет длиннее ночи
Юмор без границ: мурманская инва-команда КВН вдохновляет и побеждает
Атомоход «Урал» промчался 400 километров, чтобы спасти жизнь тяжелобольному моряку в Карском море
Либо запуск, либо прокуратура»: мурманчане на Зои Космодемьянской устали от поломок нового лифта
«Залезай через правую дверь»: в Мурманске на улице Кирова владелец внедорожника заблокировал чужую машину
Весна сошла с ума: в Мурманске побит очередной температурный рекорд, а на деревьях набухают почки
Вместо озёр — «восьмёрка»: организаторы Мурманского марафона планируют альтернативный маршрут из-за оттепели
Популярное
13.03, 19:04
«Держала за хвост под водой»: мурманчанка в кровь ободрала руки, сражаясь с гигантской кумжей в тундре
14.03, 20:43
Обошла Египет и Корею: танцовщица из Кировска взяла золото международного фестиваля в Москве
16.03, 19:02
Шесть смертей за две недели: на Мурманскую область надвигается шторм со «стеклянными» дорогами
16.03, 15:06
«Желтая куртка» против ледяной сказки: в Апатитах ребенок методично разрушал скульптуры на площади
15.03, 09:15
Пишущая машинка и морская форма: в Мурманске открыли выставку личных вещей писателей Севера
20.03, 10:03
«Залезай через правую дверь»: в Мурманске на улице Кирова владелец внедорожника заблокировал чужую машину
13.03, 16:11
Маты и кулаки вместо десерта: в ресторане 30-летняя мурманчанка устроила дебош и бросалась на гостей
15.03, 08:30
Увидеть Большунова и ударить в барабаны: в Кировске набирают команду волонтёров на Финал Кубка России