Ночью дети громили окна домов в Мурманске

Мурманск 15.02.2024, 09:56 Ночью дети громили окна домов в Мурманске
Как рассказали подписчики группы «Мурманск ДТП ЧП» «Вконтакте», в областном центре а улице Героев Рыбачьего в ночь с 14 на 15 февраля , в первом часу ночи трое подростков кидали в окна дома № 22 ледышки, а затем убегали и прятались за машинами.

«Я вышел посмотреть на лоджию 23-го дома, дети прятались за машиной, ждали пока я уйду, курили вэйп, потом мне прилетело, на видео слышно звук удара ледышкой по окну. Утром на соседней лоджии нашел ледышку, они могли напугать сынишку моего, он в этой комнате спит», - рассказал один из пострадавших.

Мурманчанин через соцсеть обратился к родителям хулиганов, отметив, что ночь — не время ля прогулок детей. За поврежденные окна пострадавшие могут написать заявление в полицию. Оплачивать ущерб придется родителям хулиганов.

Фото: vk.com/id8121528

Читайте также

«Лунный ландшафт» и гниющий автохлам: жители Привокзальной в Мурманске жалуются на разруху во дворах

В Мурманске задержали 32-летнего северянина с крупной партией синтетического наркотика

Лыжник Максим Зубцов: Мурманская область может конкурировать с топовыми командами страны

«Хлынет грязь от ботинок?»: мурманчан предупредили об отсутствии бахил в детсаду на Буркова

Тротуар лишь до мусорки: мурманчане из новостройки на Полярных Зорях вынуждены выходить под колеса машин

«Травмы, несовместимые с жизнью»: в Мурманске водитель задавил 77-летнюю пенсионерку — возбуждено уголовное дело

«Какие красавицы!»: в Мурманске жильцы дома сняли репортаж о крысином логове в электрощите

Жалобы на текущую кровлю и новые встречи: в Мурманске опубликован график депутатских приемов

От 3 до 90 лет: в Мурманске наградили участников юбилейного сезона конкурса «Лыжня зовет»

«Апрельская сковородка»: Мурманск побил абсолютный рекорд тепла для первой половины месяца

«Лично пробили колесо»: мурманчане повреждают машины в глубоких ямах на участке Радищева — Павлова

В Мурманске из-за сломанной трубы подвал дома затопило нечистотами

Популярное