9 хомяков выкинули на мороз в Мурманске

Мурманск 16.02.2024, 23:06 9 хомяков выкинули на мороз в Мурманске

Ужасную находку сделали мурманчане у магазина «Магнит», который расположен на проспекте Героев-Североморцев в Мурманске. Прямо под дверью стоял аквариум, в котором находились девять хомяков. Это была взрослая пара грызунов с малышами.

Напомним, вчера вечером температура в столице Кольского Заполярья упала до семнадцати градусов мороза.


«Очередной нерадивый хозяин не рассчитал свои силы и бросил питомцев на морозе, оставив их судьбу на волю случая», - поделились нашедшие в социальных сетях.

К счастью, хомяков нашли вовремя - они не успели замерзнуть. Сейчас для них ищут новую семью.

Изображение: Ксения Минко

Читайте также

«Ребенок в обморок падает после такой теплой воды»: из-за закрытия Центрального бассейна пловцы тренируются в «Авангарде»

В Мурманской области капремонт домов проводят с учетом концепции колористики фасадов

Декабрь в Мурманской области будет не теплее, а снежнее — синоптики

«Почта Деда Мороза» заработала у театральной школы в Мурманске — письма можно принести до конца декабря

В Заполярье за две недели на анонимную горячую линию для педагогов поступило 75 обращений

В Мурманске студентки-маникюрщицы устроили пенсионеркам День красоты

Китай, Тайланд, Индия, Турция: более 10% туристов в Мурманской области — иностранцы

Мурманскую туристку на борту «Клавдии Еланской» покорили венские вафли с черёмуховой мукой

Жители Заполярья выберут дворы для ямочного ремонта — онлайн-голосование стартовало

В Мурманской области самый массовый зимний вид спорта лыжные гонки — им занимаются 14 тысяч северян

В Мурманске пешеход возмутился припаркованным с нарушением авто — водитель применил перцовый баллончик

В Мурманской области — кратный рост заболеваемости гриппом, на дистант перешли более 400 классов в школах

Популярное