Огромная пробка на «ленинградке»: столкнулись фура, КаМАЗ и трактор

Мурманск 20.02.2024, 12:30 Огромная пробка на «ленинградке»: столкнулись фура, КаМАЗ и трактор
Сегодня утром на «ленинградке» в Мурманске произошло серьезное ДТП, которое спровоцировало большую пробку. По информации, опубликованной в социальной сети, авария случилась возле озера Чайка, в районе улицы Планерной, в направлении юга.

По предварительным данным, столкнулись фура, КаМАЗ и трактор. О пострадавших не сообщается. На месте работают сотрудники экстренных служб.

В данный момент из-за ДТП образовалась огромная пробка. Водителям советуют искать пути объезда данного участка трассы, например, через город.

Фото: vk.com/murmansk_dtp

Читайте также

Новогодние песни и колядки споют на «Рождественских встречах» в Мурманске

«Как их теперь вызволять – непонятно»: в Мурманске машины прочно вмерзли в лед из-за подтопления двора

В Мурманске хозяева подкинули в подъезд двух породистых собак

В Мурманской области экстремальные морозы -35-38º — временное потепление придет 9 января

Праздничное представление к Рождеству организовали для северян в Мурманской епархии

Председатель Совета депутатов Мурманска: «В нашем городе по-особенному ощущается дух Рождества»

Петроглифы и писаницы: мурманчане станут участниками «археологического тура» по Заполярью

Мурманские моряки встретили в Сабетте «мультяшную» полярную лису

В Мурманске автобус въехал в сугроб, под Кандалакшей машина протаранила 2 иномарки

Побеги редиса и зеленого горошка: на дрейфующей станции «Северный полюс-42» полярники выращивают микрозелень

Мурманчан научат мастерить «Большой рождественский фонарь»

«Берега преодолеваем через траншеи в глубоком снегу»: на побережье Кольского залива продолжается поиск пропавшей при айс-флоатинге туристки

Популярное