Максим Белов взял шефство над новым бизнес-омбудсменом

Мурманск 21.02.2024, 14:03 Максим Белов взял шефство над новым бизнес-омбудсменом

Бывший уполномоченным по защите прав предпринимателей Мурманской области Максим Белов сообщил, что он будет помогать действующему бизнес-омбудсмену Марте Говор в работе. При этом Белов сообщает, что делать он это будет на общественных началах.

Он планирует быть GR-консультантом, помогая предпринимателям в их взаимодействии с властью, следить законодательством, чтобы бизнес всегда был в курсе изменений и влиял на эти изменения, а также предлагать и для улучшения законов, чтобы предпринимателям было проще работать.

Сегодня состоялась первая организационная встреча Максима Белова и Марты Говор. Напомним, сейчас экс-омбудсмен трудится в сфере бизнеса.

Фото: Максим Белов

Читайте также

Готовы на 95%: дорожный ремонт в Мурманске близится к завершению

«Улицы Мурманска превратились в платформу для творческих экспериментов»: Игорь Морарь о фестивале «Рост»

Мурманчанам предложили прогуляться к озеру и осмотреть военные объекты

Новые погрузчики помогут оптимизировать обработку грузов в Мурманском морском торговом порту

Мурманчан пригласили узнать о заполярных фильмах прошлого века в «Доме кино»

Мурманский фестиваль «Гольфстрим» пройдет 14 сентября — участников к месту доставят бесплатные автобусы

«Сколько же километров вы прошли ради этих грибов?»: мурманчане восхитились добычей землячки

«Передавайте привет Мурманску»: в столицу Заполярья летит известный актёр Сергей Безруков

Девять лет борьбы: мурманчане требуют закрыть доступ в заброшку на Маяковского

В Мурманской области более 13 тысяч пенсионеров получают выплаты за воспитание детей

130 литров «паленого» алкоголя изъяли полицейские в мурманском магазине

В Мурманске запустят проект «Семейная библиопродленка»

Популярное