Чуть не оторвал бензоколонку на АЗС мурманчанин

Мурманск 26.02.2024, 15:30 Чуть не оторвал бензоколонку на АЗС мурманчанин
В Мурманске 25 февраля пожарные выезжали по тревоге на одну из автозаправочных станций. На АЗС водитель нарушил конструкцию бензоколонки.

Видео с места происшествия опубликовано в сообществе регионального управления МЧС. Каким именно образом автолюбитель повредил колонку — не указано. Но по видеокадрам можно предположить, что водитель забыл вынуть из бензобака пистолет, завел машину и поехал.

В итоге сама колонка накренилась. Розлива топлива не произошло и огнеборцы вернулись в часть. Вероятно, ремонт колонки придется оплачивать виновнику происшествия.

Фото: vk.com/mchs_murmansk

Читайте также

Последний роман мурманского писателя Дмитрия Коржова выйдет в мае 2026 года

Жителей Мурманской области ведущие шеф-повара бесплатно обучат кухне русского Севера

Нутрициология, спорт и психология: 20 молодых мурманчан стали участниками ЗОЖ-марафона

В Мурманске детям предлагают нарисовать любимый сквер — прием работ до 15 декабря

Жителей Заполярья приглашают к участию в конкурсе «Сувенир года» — заявки принимают до 5 декабря

В Мурманской области 150 мам новорожденных обратились за помощью к «молочным феям»

В Заполярье растут грибы, которые можно собирать даже зимой: учёные о «тихой охоте» в берёзовых лесах

От нищеты и гонений до всемирного признания — мурманчан познакомят с жизненными перипетиями Клода Моне

Мурманчане о мини-копиях бывших городских скульптур: «Вот какие памятники надо восстановить»

Спектакль «Карнавальная ночь» будет отличаться от фильма музыкальным наполнением — худрук мурманской Облдрамы

В Мурманской области отмечены первые -30° за эту зиму — в выходные морозы будут крепчать

Олимпийские чемпионы Александр Карелин и Наталья Воробьева поделятся в Мурманске секретами борцовского мастерства

Популярное