Матроса придавило задвижкой на судне в Баренцевом море
Мурманск 29.02.2024, 16:33
Несчастный случай произошел на рыболовецком судне в акватории Баренцева моря. Сообщается, что матрос получил серьезные травмы. На данный момент расследование проводит Государственная инспекция труда.
По предварительной информации, матрос работал за разделочной линией. Мужчина решил очистить приемный бункер от забившейся рыбы. В этот момент его коллега снова запустил механизм, не убедившись в том, что тот ушел.
В результате мужчину придавило задвижкой приемного бункера рыборазделочной линии. Как сообщает «ТАСС», по результатам расследования госинцспекция труда республики Карелия сделает выводы о причинах и обстоятельствах несчастного случая.
Фото: Екатерина Громова
Читайте также
В Мурманске долгожданное потепление начнется 17 января с сильного снегопада
В Мурманске девушку арестовали на 2 месяца за поджог военкомата — ей грозит 10 лет тюрьмы
«Зачем над нами так издеваться?»: автомобилисты Мурманска в ужасе от количества соли, высыпаемой на дороги
«Мурманские гиды вынуждены «изобретать колесо»»: пробелы в знании истории Кольского края им помогают восполнить историки
Мурманчане в Крещение не смогут окунуться в прорубь возле старого Домика моржей
На экотропе «Беличий хвост» в Мурманске идёт монтаж освещения — четверть маршрута уже готова
В Мурманской области сладкоежек в меру — регион не вошел в ТОП-5 лидеров по потреблению сахара
Эксперт из Москвы: «Сохранение малых городов в Арктике — во многих случаях вопрос безопасности»
В Мурманске легковушка перекрыла подъезд к школе — водителя ждёт штраф
В Мурманске сбитого машиной лиса вылечили — он составит компанию сородичу в парке отдыха
«Детям категорически запрещено!»: мурманский эксперт о крещенских купаниях
Мурманчанка наколотила в баре посуды и вылила на окружающих ушат отборных матов
Популярное
13.01, 19:09
«Косолапые искали себе завтрак»: в Чукотском море семья белых медведей сопровождала атомоход «Арктика»
15.01, 14:18
К кому теперь обращаться «Ваше высочество»: в Мурманске ищут владельца мусорного пакета, оставленного в подъезде
14.01, 10:33
«Между сытостью и свободой он выбрал второе»: в Кировске ищут сбежавшего из приюта старого больного пса
13.01, 08:03
«Оглушили меня и мужчину, который от неожиданности упал»: в Апатитах подростки взрывали петарды во дворе
12.01, 08:04
«Если есть претензии, скажи в лицо, а не поступай как маленький»: машину мурманского водителя заплевал неизвестный
12.01, 19:16
Жительница Североморска перевела 13 млн рублей мошенникам — деньги взяла в долг у знакомых и в кредит
12.01, 15:27
«На любые замечания хозяйка собак реагирует матом»: в Ковдоре домашние псы пугают прохожих
14.01, 08:04
В Мончегорске жители дома устроили соседям пенную «вечеринку» — из унитаза полезли мыльные пузыри
14.01, 17:03
«Как будто сожгли 500 тонн резины»: в мурманской «первомайке» пожаловались на жуткий запах с улицы
14.01, 09:56
Тараканы ходят как у себя дома: жителей Кильдинстроя измучили полчища членистоногих «соседей»
10.01, 09:04
«Крысы носятся толпами»: жители дома в мурманской Росте отметили зимние праздники вместе с грызунами
10.01, 11:03
«Круглосуточно выносим воду из ванн и унитазов ведрами» — жители мурманской Росты о коммунальной аварии