Взяли под стражу в зале суда подростка из Североморска
ЗАТО Североморск 01.03.2024, 09:15
Суд вынес приговор в отношении 16-летнего жителя Североморска. С ноября по декабрь 2023 года парень вступил в преступный сговор с иным лицом. Через интернет получил сведения о местонахождении тайника в Мурманске. В нем находились более 27 грамм наркотического средства, расфасованного в 28 свертков.
Подросток забрал партию наркотиков из тайника для дальнейшей продажи с помощью «закладок» в Североморске. Но начать свой преступный бизнес парень не успел — его задержали правоохранители.
Суд признал несовершеннолетнего виновным и с учетом возраста, а также данных, характеризующих личность, назначил наказание в виде 2 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием в воспитательной колонии. Подсудимый взят под стражу в зале суда.
Фото: Екатерина Громова
Подросток забрал партию наркотиков из тайника для дальнейшей продажи с помощью «закладок» в Североморске. Но начать свой преступный бизнес парень не успел — его задержали правоохранители.
Суд признал несовершеннолетнего виновным и с учетом возраста, а также данных, характеризующих личность, назначил наказание в виде 2 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием в воспитательной колонии. Подсудимый взят под стражу в зале суда.
Фото: Екатерина Громова
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Фактически возводят заново»: в Североморске начали собирать купол ледовой арены у ДЮСШ
«Настоящее сокровище посёлка»: в Сафоново местный житель своими силами обновил спортплощадку
С тёплым притвором и гардеробом: в Североморске готовят проект масштабной реконструкции храма
У «Алёши» рёв моторов: в Североморске 16 мая открывают мотосезон
В Североморске коммунальщики «забыли» про дерево, поваленное прошлогодним ураганом
Рыбацкие сети из Кольского залива можно увидеть на выставке в Москве
Учёные на Кильдине посчитают птиц ради научного исследования
«Это же просто кошмар»: в Североморске просят засыпать ямы на дороге к мировым судьям
Красят химией и разводят грязь: в Североморске двор на Сафонова превратили в склад для чужого ремонта
Лица героев на медиафасаде: в Североморске «Бессмертный полк» покажут на большом экране
Бывшая хозяйка просила усыпить, а потом пошла в суд: в Североморске решили судьбу собаки, ставшей предметом спора
В Североморске покупатель отсудил у магазина 130 тысяч за «глючный» смартфон
Популярное
10.05, 15:10
Шторм, вертолёт и крики о спасении: на теплоходе «Клавдия Еланская» врачи чудом спасли беременную северянку
08.05, 17:04
1221 алая гвоздика в память об обороне Заполярья: в Мурманске украсили улицу Ленинградскую
07.05, 10:36
«Хозяин уехал, собаки — на грани гибели»: в Молочном четверо алабаев умирают от голода и ран
07.05, 11:41
«Свинству позавидуют и в свинарнике»: жители Колы в ярости от поведения соседей в девятиэтажке на Миронова
07.05, 10:04
«Обрушение» или плановый ремонт? В Мурманске разгорелся спор из-за козырька на Героев-Североморцев
09.05, 11:15
Забытая селёдка и дефицит кадров: в Умбе гиды «без галстуков» обсудили, что мешает туризму на Белом море
12.05, 15:05
Березу сломали, виновных нет: на улице Шмидта в Мурманске палисадник превратили в автостоянку
13.05, 10:37
Дом — ровесник войны: горевшую «деревяшку» на Полярных Зорях в Мурманске снесут в 2026 году
07.05, 09:03
Смертельные игры за гаражами: в Апатитах спасли троих детей, гулявших по тающему льду Имандры