Сбитой на Копытова девушке причинен тяжкий вред - возбуждено уголовное дело
Мурманск 03.03.2024, 23:44
И все возбудили уголовное дело в отношении водителя, который сбил двадцатилетнюю девушку на улице Копытова в Мурманске. Статья, по которой будут судить водителя, «Нарушение лицом, управляющим автомобилем, Правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека».
Напомним, девушка переходила проезжую часть на зеленый сигнал светофора. В этот момент ее и сбил водитель автомобиля «Дэу», который ехал на «красный».
Мурманчанка получила серьезные телесные повреждения, с которыми была госпитализирована в медицинское учреждение областного центра.
В настоящее время в отношении водителя автомобиля, совершившего указанное дорожно-транспортное происшествие, избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
Фото: Госавтоинспеция Мурманской области
Читайте также:
- «Исследования и захватывающие истории»: летчик-космонавт Сергей Волков проведет встречу с мурманчанами
- Мурманская «кировка» ищет одежду, похожую на ту, что носили в 40-е годы
- В Мурманской области в проект «Земля для стройки» включено 108 участков
- В Мурманске автоледи сбила 18-летнего пешехода во дворе жилого дома
- «Щели размером с кулак»: в соцсетях пожаловались на рассыпающийся фасад дома в центре Мурманска
- Коричневую морщинистость нашли у томатов в Мурманской области
Популярное
06.04, 12:53
Царица и Царь горы: Алина Пеклецова и Александр Большунов стали первыми в гонке на Айкуайвенчорр
08.04, 12:24
«Прорвало трубы и затопило квартиры: в домах Мурманска обрушились «коммунальные» водопады
08.04, 17:12
В Кандалакше санитарку из кабинета главврача профилактория увезли в больницу, а потом в морг
04.04, 18:20
Победителями первого дня Кубка Содружества по биатлону стали Александр Логинов и Динара Смольская
07.04, 16:08
895: на уличных экранах Апатитов запустили трансляцию цифр исторического рекорда Овечкина
07.04, 11:25
В Мурманске бывший сотрудник колонии выпускал осужденного на волю за деньги и сам станет заключенным
10.04, 08:04
Испанских туристов шокировали белые медведи, разгуливающие по поселку Пирамида на Шпицбергене