Сбитой на Копытова девушке причинен тяжкий вред - возбуждено уголовное дело

Мурманск 03.03.2024, 23:44 Сбитой на Копытова девушке причинен тяжкий вред - возбуждено уголовное дело


И все возбудили уголовное дело в отношении водителя, который сбил двадцатилетнюю девушку на улице Копытова в Мурманске. Статья, по которой будут судить водителя, «Нарушение лицом, управляющим автомобилем, Правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека».

Напомним, девушка переходила проезжую часть на зеленый сигнал светофора. В этот момент ее и сбил водитель автомобиля «Дэу», который ехал на «красный».

Мурманчанка получила серьезные телесные повреждения, с которыми была госпитализирована в медицинское учреждение областного центра.

В настоящее время в отношении водителя автомобиля, совершившего указанное дорожно-транспортное происшествие, избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Фото: Госавтоинспеция Мурманской области

Читайте также

Общественники добились строительства нового крыльца возле подъезда дома в Мурманске

В Мурманске высадят почти 15 тысяч луковиц тюльпанов, еще 12,5 тысячи вырастят для города специалисты ПОСВИР

В столице Заполярья почтили память бойцов-оленеводов

«Подарить детям частицу тепла»: в Мурманске работают 4 пункта сбора «Коробок храбрости»

«Настоящий друг и наставник для многих»: не стало экс-директора Мурманского колледжа искусств Владимира Возного

Юг Мурманской области 21 ноября накроет сильным снегом

Текут крыша, стены и трубы: дом на ул. Бредова в Мурманске превращается в «решето»

11 стоек регистрации, 2 ленты выдачи багажа: в Мурманске открыли первую очередь нового аэровокзального комплекса

Вход и прокат коньков 20 ноября бесплатны — в Мурманске начинает работу каток на «Строителе»

Мурманского нарушителя ПДД не выпустили в загранрейс — лишь тогда моряк оплатил 32 штрафа

На детской площадке стало светлее: во дворе по ул. Крупской в Мурманске на существующие опоры установили еще 6 ламп

В Мурманске сын-алкоголик напал на своего 81-летнего отца — возбуждены 2 уголовных дела

Популярное