Полицейские пошли по следу бабушки из Умбы
Кандалакша 12.03.2024, 11:00

Пожилая женщина пошла по магазинам в Кандалакше. А когда вернулась домой, в Умбу, поняла, что у нее пропал кошелек. Бабушка обратилась к полицейским. Правоохранителям пришлось буквально идти по следу северянки.
Одно из мест, куда она заходила, это аптека. Полицейские изучили записи с камер видеонаблюдения. На кадрах было видно, что бабушка оставила кошелек в аптеке. Дальше к окну продажи подошел мужчина, увидел кошелек и забрал его себе.
Подозреваемого быстро нашли. Это был сорокаоднолетний житель Кандалакши. Он успел потратить все деньги из кошелька, а также оплатил несколько покупок чужими картами. Теперь в отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Кража с банковского счета». Мужчине грозит до шести лет лишения свободы.
Изображение: Ксения Минко
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Опора восстановлена»: на мосту через Толванд под Кандалакшей планируют открыть одну полосу
«Говорят, ничего страшного!»: в Кандалакше строители пустили водосток над электрощитом
Оставили горы хлама: в Кандалакше после ремонта заблокировали основную пешеходную тропку на Данилова
В дыру из сломанных досок видно реку: аварийный мост заблокировал путь в поселок под Кандалакшей
Ракушки против водорослей: как в Кандалакше орнитологи отличают гнезда чаек
Не пропустил внедорожник: под Кандалакшей в столкновении машин погибла 28-летняя пассажирка
Популярное
02.06, 21:13
Делите пиццу только с котом — узнайте причину своего одиночества: геометрический тест для любителей психологии
02.06, 19:05
«Торчат острые обломки»: до 9 июня в Туломе пообещали починить разбитые детские площадки
02.06, 18:14
Не превращайте квартиру в музей — эти 3 ошибки убивают уют: дизайн расскажет о плохом вкусе
02.06, 17:46
Переходы, остановки и линии: на улицы Мурманска начали наносить прочную пластиковую разметку
02.06, 16:47
Поступит до 5 июня: заполярный Минздрав ответил на жалобы об отсутствии вакцины от клещевого энцефалита