Истязавшего внука деда в Североморске отправили в колонию на 3 с половиной года

ЗАТО Североморск 14.03.2024, 09:04 Истязавшего внука деда в Североморске  отправили в колонию на 3 с половиной года
Собранные следственным отделом по ЗАТО регионального Следкома доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении мужчины 1975 года рождения, признанного виновным в истязании малолетнего.

С ноября по декабрь 2023 года северянин, находясь в состоянии алкогольного опьянения в квартире дома по улице Душенова в Североморске, систематически избивал своего малолетнего внука 2016 года рождения.

Осужденный вину в инкриминируемом преступлении признал полностью. Приговором суда виновному назначено наказание в виде лишения свободы на срок 3 года 6 месяцев с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Фото: СУСК России по МО

Читайте также

Сила, выносливость, гибкость: парк Североморска приглашает на бесплатные тренировки под открытым небом

В подземном переходе Североморска установят почти 100 светильников

«Бегать негде ни летом, ни зимой»: жители Североморска-3 просят построить стадион и Центр досуга

В Североморске построили новый бассейн — жители ЗАТО смогут посещать его с сентября

В парке Североморска расширили Аллею спорта и начали ремонт памятника Владимиру Ленину

В Заполярье в этом году отремонтируют еще более 400 квартир для военнослужащих

В Североморске выполнили более 60% дорожных работ

В Североморске 27 июля в День ВМФ на мысе Алыш поднимут флаг

«Необходимо запастись наличными»: жители Североморска обсуждают отсутствие мобильного интернета

В Североморске благоустраивают лыжную трассу: ее расширили, а впереди — ремонт фонарей

В Североморске-3 к октябрю планируют построить храм

«Еще один шаг вперед»: первая вице-миссис «Великая Русь» из Североморска об участии в проекте

Популярное