Пепино вырастил дома кировчанин

Апатиты-Кировск 20.03.2024, 12:42 Пепино вырастил дома кировчанин
Арбузным олигархом в шутку называет себя житель Кировска Антон Филатов. Дело в том, что северянин выращивает дома экзотические для Мурманской области плоды. Например, в январе похвастался на своей странице в социальной сети урожаем арбузов.

А недавно кировчанин опубликовал в интернете фото пепино или дынной груши. Эти ягоды тоже выросли в квартире нашего земляка. По цвету и аромату пепино напоминает дыню, огурец, тыкву.

В разрезе похож на небольшую дыню с толстыми стенками. Плотность мякоти как у груши. Созревший полностью плод очень сочный. Кстати, кировчанин продолжает выращивать новый урожай арбузов. Плодов, судя по фото в соцсети, несколько.

Фото: Антон Филатов

Читайте также

Назло майскому снегу: в лесах под Апатитами пошли первые весенние грибы

Мечта о бане обошлась в 94 тысячи: в Апатитах пенсионер доверился фальшивому продавцу стройматериалов в соцсети

Тюльпаны закаляются, а в квартирах тепло: жители Кировска переживают майский снегопад «комфортно»

«Как мне было плохо класть старые гвоздики на могилу родного»: в Апатитах женщину обманули в цветочном ларьке

«3 км заброшки?»: северяне просят привести в порядок дорогу в поселке Хибины

В Апатитах пьяный с ножом напал на машину с ребенком внутри, перепутав ее с авто обидчика

В Кировске школьники вырастили экзотический личи в умной теплице

В Апатитах дети сорвали высаженные жильцами двора тюльпаны

«У них и в душе такой же бардак»: в Апатитах отдыхающие завалили мешками с мусором берег озера

«Черёмуховые холода» в Кировске: в городе началось цветение, но тепло в домах сохранят

«Качели обглоданные, мусор и окурки»: в Апатитах зона отдыха превратилась в опасную помойку

Кошмар для десяти подъездов: в Апатитах жильцы дома на Строителей бьют тревогу из-за ям во дворе

Популярное