Огонь с одной машины перекинулся на три в Апатитах

Апатиты-Кировск 25.03.2024, 08:23 Огонь с одной машины перекинулся на три в Апатитах
23 марта примерно в шесть часов утра по единому номеру 112 поступило сообщение о возгорании в автомобиле, расположенном во дворе на Бредова, 12 в Апатитах. На месте происшествия работали 5 человек личного состава и 2 единицы техники 31 пожарной части Кировского филиала ГПС Управления по ГОЧС и ПБ Мурманской области.

В 06:07 возгорание ликвидировано. Огнем повреждены 4 автомобиля. В Peugeot 307 полностью выгорели салон и подкапотное пространство, лопнули стекла. У находящихся рядом Opel Zafira огнем повреждена передняя часть автомобиля, у Peugeot 605 - задняя фара, а у ВАЗ 2112 - лакокрасочное покрытие дверей справа.

Также 23 марта, но вечером огнеборцы тушили горящую машину в Молочном. Opel Vectra стоял на улице Гальченко, между домами №14 и 15. На месте происшествия работали 5 человек личного состава и 2 единицы техники 20 пожарной части Кольского филиала. В автомобиле уничтожены бытовые принадлежности, частично закопчен салон.

Фото: vk.com/murman01

Читайте также

«Нереальный бирюзовый зрачок»: в Хибинах туристов восхитило тающее озеро Изумрудное

«Сжигают какую-то органику»: в Апатитах жители страдают от едкого дыма, проникающего в квартиры

«Город превращают в свалку»: в Апатитах изуродованная земля и дыры в асфальте на Сидоренко возмутили северян

В Апатитах выбежавший из леса лось пытался залезть в окно дома

«Крупный камень лежит на трех маленьких»: в Хибинах туристы пытаются разгадать загадку ущелья Шорохов

Синие секреты Хибин: в Кировске «Ночь музеев» посвятят сапфирам

Селфи на грани: в Апатитах пятеро подростков устроили опасный променад по крыше многоэтажки

Расцвели к празднику: школьники из Коашвы вырастили в теплице настоящие розы

«50 лет стоял, а новый рухнул»: в Апатитах за час огородили опасный провал во дворе после резонанса

В Кировске 100-летняя берёза борется за звание «Дерево года — 2026»

Западный трипс и табачная белокрылка: оранжереи ПАБСИ в Кировске обследовали на опасных вредителей

В Апатитах виновница ДТП выплатит более 7,7 млн рублей пострадавшей

Популярное