Директор НКО похитил 100 тысяч рублей у Минтруда Мурманской области
ЗАТО Североморск 25.03.2024, 11:29
Реализовать социально-значимую программу по договору должен был сорокалетний житель Североморска. Дело в том, что мужчина являлся директором некоммерческой организации, которой выделили субсидию в размере 103 675 рублей. Однако все деньги мужчина потратил по своему усмотрению.
Таким образом, был причинен ущерб Министерству труд, социального развития Мурманской области. Было возбуждено уголовное дело по статье «Хищение вверенного чужого имущества с использованием служебного положения».
В настоящее время по уголовному делу проводятся необходимые мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершения преступления. Прокуратурой города осуществляется процессуальный надзор за расследованием уголовного дела.
Фото: Екатерина Громова
Читайте также
«Жители первых этажей скоро сойдут с ума»: в Североморске заварили дверь в подвал, где воют собаки
«Лыжня испорчена»: в Североморске неизвестные устроили «покатушки» на квадроциклах
В Сафоново музею Военно-воздушных сил мурманчанин передал уникальную копию палубного штурмовика
Водители о неработающих фонарях вдоль поселка Сафоново: «Прямая дорога на новое кладбище»
«Держит в тонусе и придаёт жизни смысл»: североморским пенсионерам помогли найти работу в 70+
В домах Североморска и Печенгского округа пропали отопление и горячая вода: из-за метели отключилось электричество на котельных
Фонари у трапа к новому бассейну в Североморске обещают подключить к концу года
«Пней больше, чем деревьев»: в Североморске пожаловались на вырубку зеленых насаждений
На аэродроме в поселке Сафоново с 5 по 7 ноября будут стрелять
В Североморске через КПП мурманчанин хотел провезти наркотики — мужчину арестовали
Педагог из Североморска одержала победу во всероссийском конкурсе «ТопБЛОГ» с проектом об исследователях Арктики
В сквере на Сафонова в Североморске 4 ноября откроют памятник защитникам Отечества
Популярное
18.11, 13:36
«Катастрофическая история»: в школах Мурманска происходят странные замены учителей — родители учеников
18.11, 16:53
«Если пирожки не покупаем, значит, выходим»: северяне удивились автобусной остановке «не для всех» в Коле
17.11, 14:49
«На испуганного кота напала собака и он в стрессе залез на дерево»: в Мончегорске усатого хозяева выкинули на снег
19.11, 17:02
«Ни к кому не подходила и оставалась в лесу»: в Апатитах спасли лайку погибшего охотника
17.11, 16:32
Александр Большунов, Наталья Терентьева и другие звезды лыжного спорта приедут на «Хибинскую гонку» в Кировск
19.11, 15:03
Выбила все стекла и сломала ручки: кировчанка выместила злобу на машине обидчика, но перепутала авто
18.11, 12:02
«Приврали всё, мы нормально улетели своим рейсом»: мурманчанка об истории с паспортом на таможне в Анталии
21.11, 10:05
В Александровске дворник детского сада вырезает из снега кирпичи, а малыши строят из них замки
17.11, 12:21
«Больше всего их интересует олений трюфель»: стали известны любопытные факты из жизни белок Заполярья
16.11, 17:02
В мурманских компаниях «делят» отпуска, не все работники должны подстраиваться под коллег — трудэксперты
21.11, 11:33
«Жители первых этажей скоро сойдут с ума»: в Североморске заварили дверь в подвал, где воют собаки