100 литров алкоголя не удалось незаконно продать в Мурманске

Мурманск 27.04.2016, 16:50 100 литров алкоголя не удалось незаконно продать в Мурманске


Именно столько изъяли мурманские полицейские в одном из торговых павильонов города из незаконного оборота. Узнать о нарушении закона удалось благодаря бдительным горожанам, которые и сообщили о том, что ночью частенько видели как в магазинчике на улице Беринга продавали спиртное.

Когда правоохранители пришли на место, оказалось, что вопреки закону, туалета в помещении нет, как и столов со стульями, хоть заведение и значится по документам как «Предприятие общественного питания». При этом алкоголь там действительно продавали в ночное время.

Итогом этой ночной встречи стал штраф владельцу заведения размером пятнадцать тысяч рублей и изъятия ста литров спиртосодержащей продукции.

Читайте также

С иероглифами и молитвой: в храмах Мурманска появились необычные копии иконы китайских мучеников

Монстры на капителях и тайна готики: мурманчанам раскроют секреты «Тёмных веков» на лекции 19 апреля

Птица против смартфона: под Мурманском боевая лазоревка «запугала» телефон и спела победную песню

Из комбайнёров на БТР и мурманские дороги: как вологодский механик нашёл в Мурманске призвание

Кормухина и Шатилова в Мурманске: кто из северян споёт песни Кобзона на большой сцене в Москве?

Богатырские бои и этно-рок: в Мурманске 18 апреля пройдёт взрывная «Библионочь»

Не просто «граффити»: в Мурманске научат расшифровывать язык муралов для туристов

«Наблюдаем за рождением жизни»: в Мурманске в свитом возле мастерской гнезде птица приступила к высиживанию яиц

В Мурманск вернется зима — погода конца апреля будет депрессивной

В Мурманске суд обязал владельца гаража-самостроя освободить участок под склад

«Роддома на льду» смещаются: мурманский ученый рассказал об угрозах для гренландских тюленей

«Рекламная вакханалия»: мурманчане возмущены бумажным мусором на фасадах домов после гастролей цирка

Популярное