100 литров алкоголя не удалось незаконно продать в Мурманске

Мурманск 27.04.2016, 16:50 100 литров алкоголя не удалось незаконно продать в Мурманске


Именно столько изъяли мурманские полицейские в одном из торговых павильонов города из незаконного оборота. Узнать о нарушении закона удалось благодаря бдительным горожанам, которые и сообщили о том, что ночью частенько видели как в магазинчике на улице Беринга продавали спиртное.

Когда правоохранители пришли на место, оказалось, что вопреки закону, туалета в помещении нет, как и столов со стульями, хоть заведение и значится по документам как «Предприятие общественного питания». При этом алкоголь там действительно продавали в ночное время.

Итогом этой ночной встречи стал штраф владельцу заведения размером пятнадцать тысяч рублей и изъятия ста литров спиртосодержащей продукции.

Читайте также

От классики до эстрады: в Мурманском колледже искусств 18 апреля раскроют секреты поступления на бюджет

В Мурманской области 6 апреля полиция начинает охоту на вербовщиков молодёжи в наркобизнес

Каждый десятый «врёт»: в Мурманске бесплатно проверят точность домашних тонометров

Кот-чиновник из Мурманска объяснил на лапах, как вырастут налоги на землю в 2027 году

В Мурманске 10 апреля рассекретят архивы о жизни китайцев в Заполярье

Битвы за гнезда и хвосты наружу: в Мурманске из-за оттепели начались бурные птичьи разборки

«Неидеальный учитель» из Мурманска выиграла бесплатный ремонт кабинета истории: его покажут в реалити-шоу

Мурманский кинезиолог 12 апреля бесплатно научит «включать» мышцы и убирать зажимы

Нарисовать радость и съесть десерт: в Мурманске 12 апреля создадут собственные карты предсказаний

В Мурманске 63 сотрудника «Электротранспорта» прошли диспансеризацию прямо на предприятии

Роста под контролем: в Мурманске проверили готовность реки к раннему паводку

Дорога без тротуаров: мурманчане просят обезопасить путь на улице Трудовых Резервов

Популярное