100 литров алкоголя не удалось незаконно продать в Мурманске
Мурманск 27.04.2016, 16:50

Именно столько изъяли мурманские полицейские в одном из торговых павильонов города из незаконного оборота. Узнать о нарушении закона удалось благодаря бдительным горожанам, которые и сообщили о том, что ночью частенько видели как в магазинчике на улице Беринга продавали спиртное.
Когда правоохранители пришли на место, оказалось, что вопреки закону, туалета в помещении нет, как и столов со стульями, хоть заведение и значится по документам как «Предприятие общественного питания». При этом алкоголь там действительно продавали в ночное время.
Итогом этой ночной встречи стал штраф владельцу заведения размером пятнадцать тысяч рублей и изъятия ста литров спиртосодержащей продукции.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
С танцами, песнями и хороводом: в центре Мурманска встретили День народного единства
«Экипаж добра»: в Мурманской области запустили проект правовой помощи для отдалённых посёлков
В Мурманской области северяне массово переезжают в пригороды и строят дома без кирпича
Олений трюфель и чайки-хищники: на мурманской «Снежинке» раскрыли неожиданные тайны обитателей экотропы
Картины из смолы и блокноты из замши: в Мурманске открылась уникальная выставка «Фактура Севера»
Фестиваль национальных культур и огромный флаг России: программа празднования 4 ноября в Мурманске
Популярное
04.11, 17:08
Ждут только морозов: в арт-парке Кировска установили кубы для будущих снежных композиций
04.11, 16:03
«Экипаж добра»: в Мурманской области запустили проект правовой помощи для отдалённых посёлков
04.11, 15:07
«Стены рушатся, штукатурка отходит вместе с краской»: в Апатитах ремонт в подъезде дома рухнул за год
04.11, 13:03
Санузлы в панельках: 5 реальных примеров, как уместить всё на 3 метрах — место экономится, выглядит как в отеле