20 лет в тюрьме может провести 18-летняя наркосбытчица из Кировска

Апатиты-Кировск 28.03.2024, 11:04 20 лет в тюрьме может провести 18-летняя наркосбытчица из Кировска
Сотрудникам отдела по контролю за оборотом наркотиков апатитской полиции поступила информация о том, что 18-летняя местная жительница причастна к незаконному обороту запрещенных веществ. Для проверки информации подозреваемая была задержана на улице.

В ходе проведения личного досмотра злоумышленницы полицейские обнаружили и изъяли 24 свёртка из изоленты синего цвета с веществом внутри. Согласно заключению эксперта, вещество из двух свертков весом более 1,4 грамма - синтетический наркотик.

Установлено, что запрещенное вещество девушка приобрела на одном из сайтов и в дальнейшем планировала сбывать наркотики путем оборудования «тайников». Возбуждено уголовное дело. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы от десяти до двадцати лет.

Фото: 51.мвд.рф

Читайте также

Сами организовались и залили лёд: в Коашве заработал каток под открытым небом

Кружки, ложки и скульптуры: в Апатитах в Рождество откроется Ледовая мастерская

Как не попасть под лавину и спланировать маршрут: в Кировске курс лекций «Академии Хибиноведения» открыл горный гид

В Кировске начался сезон «зефирных» гор и неба невероятных оттенков

«Ни на что не похожий аромат»: в теплицах Ботанического сада в Кировске вырастили бергамот

В Кировске на «БигВуде» расширили 4 трассы

В апатитском Академгородке снегири и свиристели слетелись на «яблочный десерт»

«Позволить себе хоть немного побыть ребенком»: новогодние каникулы предлагают провести в Ботсаду Кировска

«Словно сотканный из миллионов кристалликов»: музею Кировска подарили блестящий минерал из Хибин

В Хибинах 42 машины выстроились в форме елки — флешмоб сопровождался фейерверком

В Апатитах машины выстроятся в форме елок 27 декабря, в Мурманске акцию отменили

Увидело свет третье издание Красной книги Мурманской области — над ним трудились 55 учёных

Популярное