20 лет в тюрьме может провести 18-летняя наркосбытчица из Кировска

Апатиты-Кировск 28.03.2024, 11:04 20 лет в тюрьме может провести 18-летняя наркосбытчица из Кировска
Сотрудникам отдела по контролю за оборотом наркотиков апатитской полиции поступила информация о том, что 18-летняя местная жительница причастна к незаконному обороту запрещенных веществ. Для проверки информации подозреваемая была задержана на улице.

В ходе проведения личного досмотра злоумышленницы полицейские обнаружили и изъяли 24 свёртка из изоленты синего цвета с веществом внутри. Согласно заключению эксперта, вещество из двух свертков весом более 1,4 грамма - синтетический наркотик.

Установлено, что запрещенное вещество девушка приобрела на одном из сайтов и в дальнейшем планировала сбывать наркотики путем оборудования «тайников». Возбуждено уголовное дело. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы от десяти до двадцати лет.

Фото: 51.мвд.рф

Читайте также

«Нереальный бирюзовый зрачок»: в Хибинах туристов восхитило тающее озеро Изумрудное

«Сжигают какую-то органику»: в Апатитах жители страдают от едкого дыма, проникающего в квартиры

«Город превращают в свалку»: в Апатитах изуродованная земля и дыры в асфальте на Сидоренко возмутили северян

В Апатитах выбежавший из леса лось пытался залезть в окно дома

«Крупный камень лежит на трех маленьких»: в Хибинах туристы пытаются разгадать загадку ущелья Шорохов

Синие секреты Хибин: в Кировске «Ночь музеев» посвятят сапфирам

Селфи на грани: в Апатитах пятеро подростков устроили опасный променад по крыше многоэтажки

Расцвели к празднику: школьники из Коашвы вырастили в теплице настоящие розы

«50 лет стоял, а новый рухнул»: в Апатитах за час огородили опасный провал во дворе после резонанса

В Кировске 100-летняя берёза борется за звание «Дерево года — 2026»

Западный трипс и табачная белокрылка: оранжереи ПАБСИ в Кировске обследовали на опасных вредителей

В Апатитах виновница ДТП выплатит более 7,7 млн рублей пострадавшей

Популярное