10 команд выйдут на сцену в битве за участие в полуфинале мурманского КВН
Мурманск 27.04.2016, 21:17

На майских праздниках запланировано сразу две игры Мурманской региональной лиги КВН – второго и третьего мая. За это время на сцену ДК им.Кирова выйдут десять команд, которые и будут бороться за шанс попасть в полуфинал.
Так, в первый день будут выступать команды «Лёд» из Москвы, «Малосемейка» из Мурманска, «Сборная филологического факультета» из Мурманска, «Суровые парни» из поселка Спутник и «Шакил Данил» из Санкт-Петербурга.
А уже во вторник выйдет очередная пятерка - команды «Клуб одиноких сердец» из Мурманска, «Морская академия» из Мурманска, «ПТЗ» из Петрозаводска, «Сборная колледжа искусств» и «Дети капитана гидранта» из Североморска.
Ведущим этих вечеров станет капитан «Сборная города Мурманска» Герман Иванов.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
За посетителями мурманской «Снежинки» следит «хозяин леса»
От сальсы и йоги до лепки из глины: в Мурманске на площади у Морского вокзала устроят проводы «бесконечного дня»
«Соседи в восторге»: житель Мурманска сам построил и установил во дворе песочницу
Летят мелкие камни и песок: мурманские водители страдают из-за грузовиков с открытым кузовом
Легко и с удовольствием: мурманчан научат ходить в поход с детьми
«Будьте осторожны на прогулках»: в Мурманске усиливают дератизацию в парках и скверах
Популярное
25.07, 15:08
От сальсы и йоги до лепки из глины: в Мурманске на площади у Морского вокзала устроят проводы «бесконечного дня»
25.07, 13:04
Летят мелкие камни и песок: мурманские водители страдают из-за грузовиков с открытым кузовом
25.07, 09:05
Восхождение на гору и прогулка на лодках: в Лапландском заповеднике устроят фестиваль природы «Унесённые в тундру»