Ноутбук за 100 тысяч утащил из магазина житель Мурманска
Мурманск 28.03.2024, 14:46

Обычный покупатель пришел в магазин техники. Он покрутился у витрины, а затем взял коробку с ноутбуком и попытался скрыться из торговой точки. К слову, стоимость ноутбука составляла 112 тысяч рублей.
Интересно, что мужчину просили остановиться, но он не отреагировал и с похищенным ноутбуком стал убегать. Только сотруднику охраны магазина удалось выхватить из рук похитителя коробку с ноутбуком, после чего злоумышленник спешно скрылся в неизвестном направлении. На место сразу же вызвали сотрудников правоохранительных органов.
Вскоре задержали подозреваемого. Это был неработающий сорокаоднолетний житель Мурманска. Северянин сразу же во всем признался и рассказал, что решился на преступление из-за сложного финансового положения.
Теперь же в отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж». За это жителю Мурманска грозит провести в местах лишения свободы до четырех лет.
Изображение: Ксения Минко
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В Мурманском онкодиспансере после обновления открыли и освятили часовню
С шашками и в гамаках: в центре Мурманска шумно отметили экватор лета под хиты 90-х
Сильнейшие велогонщики со всей страны приедут в Мурманскую область
ЖКХ, дороги и суды с УК: в Мурманске депутаты проведут личные приёмы в Ленинском и Первомайском округах
В Мурманске закрасят семь муралов
18 км дорожных раскопок: в Мурманске водителей спасают от пробок интерактивной картой ремонтов
Популярное
03.08, 18:14
Война с муравьями: 3 популярных способа, которые уничтожат ваш огород — не совершайте ошибки
03.08, 16:28
ЖКХ, дороги и суды с УК: в Мурманске депутаты проведут личные приёмы в Ленинском и Первомайском округах
03.08, 16:05
В Мурманске закрасят семь муралов