В кладбищенский забор врезалась легковушка в Мурманске

Мурманск 01.04.2024, 11:33 В кладбищенский забор врезалась легковушка в Мурманске
В минувшие выходные на территории Мурманской области зарегистрировано три ДТП, в которых трое человек получили ранения различной степени тяжести. Об этом рассказали в региональной Госавтоинспекции. 30 марта в пятом часу утра на 18 км дороги «Умба - Кандалакша» водитель «Ауди 80» не учел дорожные условия.

Машину занесло и она врезалась в препятствие. За рулем находился несовершеннолетний - 2008 года рождения. 20-летний пассажир получил телесные повреждения и обслужен в медицинском учреждении.

Также в субботу, но примерно в семь часов вечера у дома № 26 на Сидоренко в Апатитах водитель «Рено Логана» при выезде на проезжую часть с прилегающей территории, не уступил дорогу «Деу Нексии». Пассажир автомобиля «Рено» госпитализирован в больницу.

31 марта в 16:30 часов в Мурманске на Верхне-Ростинском шоссе, возле старого городского кладбища водитель «ВАЗ-2115» не справился с управлением. Отечественная легковушка врезалась в каменный забор.

Фото: t.me/ugibdd_51

Читайте также

Мурманчанам при выходе из полярной ночи советуют добавить в рацион супы

В крещенскую ночь в Мурманске организуют купели на трех водоемах

В Мурманской области живые ели после новогодних праздников отправятся в топку котельной

«Круглосуточно выносим воду из ванн и унитазов ведрами» — жители мурманской Росты о коммунальной аварии

В Мурманске первый рассвет-2026 отметится морозом и облачностью

«Крысы носятся толпами»: жители дома в мурманской Росте отметили зимние праздники вместе с грызунами

В Кольском округе пятеро человек пострадали из-за массовой аварии

«Волшебный пейзаж с оленем»: мурманчан научат тонкостям работы с акрилом

«Из холодного крана хлестал кипяток»: в Мурманске жители дома по ул. Свердлова остались в праздники без горячей воды

Мурманские моряки собирают урожай огурцов на борту атомохода «Якутия»

Продукты и привычки: жителям Заполярья расскажут, как восстановить бодрость после полярной ночи

В Мурманске организовать каток на «Снежинке» пока не разрешает МЧС

Популярное