В кладбищенский забор врезалась легковушка в Мурманске
Мурманск 01.04.2024, 11:33
В минувшие выходные на территории Мурманской области зарегистрировано три ДТП, в которых трое человек получили ранения различной степени тяжести. Об этом рассказали в региональной Госавтоинспекции. 30 марта в пятом часу утра на 18 км дороги «Умба - Кандалакша» водитель «Ауди 80» не учел дорожные условия. Машину занесло и она врезалась в препятствие. За рулем находился несовершеннолетний - 2008 года рождения. 20-летний пассажир получил телесные повреждения и обслужен в медицинском учреждении.
Также в субботу, но примерно в семь часов вечера у дома № 26 на Сидоренко в Апатитах водитель «Рено Логана» при выезде на проезжую часть с прилегающей территории, не уступил дорогу «Деу Нексии». Пассажир автомобиля «Рено» госпитализирован в больницу.
31 марта в 16:30 часов в Мурманске на Верхне-Ростинском шоссе, возле старого городского кладбища водитель «ВАЗ-2115» не справился с управлением. Отечественная легковушка врезалась в каменный забор.
Фото: t.me/ugibdd_51
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Фальшивое собрание: в Мурманске завели уголовное дело из-за захвата многоэтажки по поддельным подписям
«Арктический калейдоскоп»: в Мурманске на территории детского сада № 93 открыли новый игровой комплекс
Напился и избил 70-летнего отца: в Мурманске на безработного дебошира завели два уголовных дела
«Сгрызли всю проводку»: в Мурманске крысы заполонили двор на Чумбарова-Лучинского
Препараты закупят до конца года: в Мурманской области утвердили план бесплатной вакцинации детей от ВПЧ
В Баренцевом море мурманские рыбаки поймали «царь-камбалу» весом 7 кг
Популярное
11.09, 08:01
Фальшивое собрание: в Мурманске завели уголовное дело из-за захвата многоэтажки по поддельным подписям
10.09, 19:39
Какая у вас стопа: египетская, греческая или римская — и как подобрать обувь, чтобы ноги не болели
10.09, 18:05
«Арктический калейдоскоп»: в Мурманске на территории детского сада № 93 открыли новый игровой комплекс
10.09, 17:08
Напился и избил 70-летнего отца: в Мурманске на безработного дебошира завели два уголовных дела