За сутки - пять жертв ДТП в Мурманской области

Мурманск 02.04.2024, 10:38 За сутки - пять жертв ДТП в Мурманской области
За прошедшие сутки на территории Мурманской области зарегистрировано три ДТП, в которых 5 человек получили ранения различной степени тяжести. Подробности наиболее серьезных аварий рассказали в с управлении ГИБДД.

1 апреля около 10 часов утра на 1393 км дороги «Кола Р-21» водитель «ВАЗ-2113», не учел погодные и дорожные условия, не справился с управлением. Машина выехала на «встречку», где столкнулась с «Газелью».

После автомобиль «ГАЗ» отбросило на проезжающую в попутном направлении маршрутку. Водитель и два пассажира легковушки обслужены в медицинском учреждении.

Фото: t.me/ugibdd_51

Читайте также

«Учились мы по пластинкам и записям»: мурманский артист Александр Анисимов отметит юбилей концертом

Ждём еще одного пожара?: мурманчане обеспокоены свободным доступом в бывший ресторан

«Забился в угол и истерично кричит»: в Мурманске новые хозяева выбросили обездоленного пса на улицу — соцсети

На месте аварии под Мурманском заменили 6 опор ЛЭП — конструкции устанавливали прямо в скальный грунт

В Мурманске водитель чудом не сбил пешехода — мужчина выскочил под колеса машины

Жителей Заполярья интересует жилье с несколькими санузлами и мастер-спальнями

«Вода выше нормы поднимется в Варзуге и Лотте»: мурманский Гидрометцентр о половодье-2026

В Мурманске самарец спалил иномарку за 3 млн. рублей из ненависти к знакомой паре

В Мурманске жителей «Первомайки» ночью ждёт повторное отключение отопления и горячей воды

«Что за пена?»: туристы не оценили блюдо из трески от мурманских рестораторов

Гранты до 2 млн рублей: прием заявок на «Губернаторский старт» продолжается в Мурманске

«Стала настоящей звездой!»: сотрудники музея Северного флота год назад приняли в коллектив кошку Плюшу

Популярное