Депутаты оценили работу главы Умбы на «двоечку»

Терский берег 28.04.2016, 17:30 Депутаты оценили работу главы Умбы на «двоечку»


Вчера состоялось заседание Совета депутатов г.п. Умбы, на котором законотворцы единогласно проголосовали за то, что работу местного главы администрации выше, чем на двоечку оценить нельзя.

Депутаты выдвинула сразу одиннадцать пунктов, по которым Анатолий Хмеленцов «проштрафился» - именно поэтому его деятельность на столь ответственном посту признали неудовлетворительной. Что именно входит в этот перечень – пока не ясно. Но не трудно вспомнить истории, которые периодически всплывали на повестке дня в Умбе. А именно, строительство социального жилья – было выявлено множество недоделок и недочетов, закрытие одной единственной в поселке бани, а также нашумевший скандал, связанный с дракой главы со своим заместителем. А ведь на своём посту Анатолий Хмеленцов сидит лишь три года.

Такая оценка деятельности работы главы администрации влечет за собой процедуру отстранения его от должности. Необходимые документы уже направлены главе Мурманской области.

Читайте также

В Мурманской области с начала года провели свыше 4 тысяч лесных патрулирований

Огонь охватил двухэтажный деревянный дом в Умбе — ночной пожар потушили за 2 часа

На дороге возле Умбы собрали более 20 мешков бытовых отходов

Учёные изучают традиции и быт поморов в селе Варзуга во время всероссийской фольклорной экспедиции

Клещи наступают: в Мурманской области проанализируют необходимость вакцинации жителей от энцефалита

В Умбе подростки проникли в заброшенное здание бывшего морга

С 1 по 3 сентября в Умбе проверят готовность системы теплоснабжения

«Сразу сломали подростки»: качество новых скамеек в Умбе вызвало вопросы у горожан

Единственный в Кашкаранцах магазин хотят обменять на квартиру в Санкт-Петербурге

Возле старого кладбища Умбы сносят старый деревянный забор и поставят новый металлический

Умбская семья треть века мастерит сувениры из аметистов — минералы находят на берегу Белого моря

В Терском округе создали общественное добровольческое движение по защите природы

Популярное