Умер на рабочем месте сотрудник Мончегорской теплосети

Мончегорск 02.04.2024, 18:49 Умер на рабочем месте сотрудник Мончегорской теплосети


Прямо на рабочем месте слесарь по ремонту оборудования тепловых сетей АО "Мончегорская теплосеть" потерял сознание. На место сразу же были вызваны сотрудники скорой медицинской помощи. Однако медики уже констатировали смерть северянина.

На данный момент инициировано расследование несчастного случая, обстоятельства и причины уточняются. Об этом сообщает Государственная инспекция труда в Мурманской области.

Фото: Екатерина Громова

Читайте также

Надеялась как в басне поступить: в Лапландском заповеднике поделились видео с лисицей, «обхаживающей» ворону

«Испугавшись за семью, попал под контроль аферистов»: в Мончегорске мошенники ограбили родителей подростка

В Мончегорске жители дома устроили соседям пенную «вечеринку» — из унитаза полезли мыльные пузыри

В Мончегорске на парковке водитель сбил женщину и скрылся — его ищут с конца декабря

«Лисички тут как тут в ожидании угощений»: на Имандре улов рыбаков поджидают рыжие хищники

«Температура в квартире опустилась настолько, что перемерз стояк»: в Мончегорске открытое окно стало причиной аварии

«В безобразном состоянии»: комплекс для отдыха при въезде в Мончегорск замело снегом

В Мончегорске ищут хозяев коту, приехавшему в гараж под капотом автомобиля

В Мончегорске судьба свела их 60 лет назад — супругов Борисковых поздравили с бриллиантовой свадьбой

В Мончегорске из облаков вышли светящиеся объекты и повисли над городом

«С восторгом окунулись в воспоминания»: в Мончегорске мамы и папы почувствовали себя детьми на выставке советских игрушек

«Вечный бардак, где начальство?»: в Мончегорске жильцам приходится самим контролировать капремонт в доме

Популярное