Нашли виновника подтопления Подгорной в Мурманске

Мурманск 11.04.2024, 14:25 Нашли виновника подтопления Подгорной в Мурманске
Напомним, сегодня утром водители сообщили в социальных сетях о том, что в Мурманске сильно затопило участок проезжей части улицы Подгорной от Фестивальной до Траловой. Коммунальщики сразу же приступили к очистке лотка ливневой канализации. В водоотводы забился щебень.

По информации муниципального «Управление дорожного хозяйства», одной из причин подтопления стали несвоевременно выполненные подрядной организацией работы по вскрытию участка ливневой канализации. На месте работают экскаваторы-погрузчики.

В данный момент уровень воды снижается. Подрядная организация будет привлечена к ответственности. Управление Первомайского округа готовит материалы по факту нарушения правил благоустройства.

Фото: vk.com/citymurmanskru

Читайте также

В 2026 году основной период ЕГЭ стартует 1 июня — выпускники в Мурманской области сдадут историю, литературу и химию

И мороз не испугал: в Мурманске в 55-й раз стартовал конкурс «Лыжня зовет!»

«Вполне себе успешный зажировщик»: в лесу Заполярья фотограф наткнулся на упитанную белку

Выездные консультации врачей-репродуктологов в 2026 году проведут во всех муниципалитетах Мурманской области

В Мурманской области сильные морозы начнут спадать 6 января – с -38° потеплеет до -8°

«Есть пострадавшие от ожогов»: в доме Мурманска прорвало стояк горячей воды и затопило квартиры с 9 по 1 этажи — соцсети

Жителям Заполярья напомнили о выходных и праздничных днях в 2026 году — как будем отдыхать

В Мурманске несовершеннолетний переходил дорогу на «зеленый» и попал под колеса внедорожника

Кировских школьников научили лепить снеговиков не из снега

В Мурманске подорожало организованное питание — обед школьника обойдется родителям до 278 рублей в день

«Всё-таки чудеса бывают»: мурманскому кондуктору устроил сюрприз пассажир

«Горе-бизнесмены сушили костюмы для айс-флоатинга»: в Мурманске огонь с горящего гаража перекинулся на пять - соцсети

Популярное