Нашли виновника подтопления Подгорной в Мурманске

Мурманск 11.04.2024, 14:25 Нашли виновника подтопления Подгорной в Мурманске
Напомним, сегодня утром водители сообщили в социальных сетях о том, что в Мурманске сильно затопило участок проезжей части улицы Подгорной от Фестивальной до Траловой. Коммунальщики сразу же приступили к очистке лотка ливневой канализации. В водоотводы забился щебень.

По информации муниципального «Управление дорожного хозяйства», одной из причин подтопления стали несвоевременно выполненные подрядной организацией работы по вскрытию участка ливневой канализации. На месте работают экскаваторы-погрузчики.

В данный момент уровень воды снижается. Подрядная организация будет привлечена к ответственности. Управление Первомайского округа готовит материалы по факту нарушения правил благоустройства.

Фото: vk.com/citymurmanskru

Читайте также

Кормухина и Шатилова в Мурманске: кто из северян споёт песни Кобзона на большой сцене в Москве?

Богатырские бои и этно-рок: в Мурманске 18 апреля пройдёт взрывная «Библионочь»

Не просто «граффити»: в Мурманске научат расшифровывать язык муралов для туристов

«Наблюдаем за рождением жизни»: в Мурманске в свитом возле мастерской гнезде птица приступила к высиживанию яиц

В Мурманск вернется зима — погода конца апреля будет депрессивной

В Мурманске суд обязал владельца гаража-самостроя освободить участок под склад

«Роддома на льду» смещаются: мурманский ученый рассказал об угрозах для гренландских тюленей

«Рекламная вакханалия»: мурманчане возмущены бумажным мусором на фасадах домов после гастролей цирка

«Намек понят»: благодаря ранней весне мурманский пианист открывает сезон уличных концертов

Цифровой прорыв: Мурманская область ставит рекорды по электронной регистрации недвижимости

Нападение с газовым баллончиком в Мурманске: пострадавшая ищет свидетелей за вознаграждение

Двор как проезжая часть и бардак: мурманчане требуют навести порядок у новой стройки на Кирова

Популярное