Андрея Чибиса из больницы выписали домой
Мурманск 12.04.2024, 15:10
«Наконец-то я дома». С таких слов начал новую публикацию в своих социальных сетях губернатор Андрей Чибис. Напомним, неделю назад на главу Мурманской области было совершено покушение на убийство. Это произошло в Апатитах после встречи главы региона с местным населением.
42-летний житель города, дождавшись, когда Андрей Чибис закончит прием граждан, на улице пырнул его ножом в живот. Губернатора увезли в Апатитско-Кировскую ЦРБ и прооперировали. После вертолетом доставили в мурманскую областную больницу. В отношении напавшего на губернатора возбуждено уголовное дело.
Сегодня врачи согласились выписать пациента под его строжайшее обещание следовать всем рекомендациям и соблюдать процедуры в режиме дневного стационара под наблюдением медработников.
Фото: t.me/andrey_chibis
42-летний житель города, дождавшись, когда Андрей Чибис закончит прием граждан, на улице пырнул его ножом в живот. Губернатора увезли в Апатитско-Кировскую ЦРБ и прооперировали. После вертолетом доставили в мурманскую областную больницу. В отношении напавшего на губернатора возбуждено уголовное дело.
Сегодня врачи согласились выписать пациента под его строжайшее обещание следовать всем рекомендациям и соблюдать процедуры в режиме дневного стационара под наблюдением медработников.
«Постепенно иду на поправку. Слава Богу, обошлось без осложнений. Огромная благодарность хирургам, анестезиологам-реаниматологам, медсестрам и всем остальным специалистам. И, конечно, спасибо за вашу поддержку. Надеюсь, что уже до скорой встречи!», - обратился к северянам Андрей Чибис.
Фото: t.me/andrey_chibis
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Секреты народной артистки: в Мурманске покажут фото из личного архива Марины Скоромниковой
Назад в СССР побегут на лыжах в Мурмашах 28 февраля
Штраф прилетит с неба: над дачами Мурманской области запустили стаю беспилотников-ревизоров
Разработка преподавателя МАУ поможет отслеживать изменения в русском языке
Жители Мурманска готовы придумать название кампусу МАУ после демонстрации его будущего вида. 25 февраля — презентация концепции
Тельняшки в -10: В Мурманске состоится традиционный забег «моржей» 23 февраля
Неотъемлемая часть исторического облика города: 86 лет назад в Мурманске открыли памятник Сергею Кирову
От коклюшек до «Кота Семена»: в Мурманске открывают обновлённый Дом ремёсел
Бесплатные танцы, бассейн и «Снежинка»: куда сходить пенсионерам в Мурманске в выходные
Дети в Мурманской области нарисуют безопасный труд
Из Дели в Мурманск: Гуру Ашиш Катхак зажжет цыганский огонь в «Сопках 21а»
Жителей Мурманска научат собирать былинных героев на бой 21 февраля
Популярное
19.02, 10:04
«Вам бабулька 50 кг веса чем помешала?»: в Кандалакше 80-летнюю пенсионерку доводят до слёз соседи
19.02, 08:01
Териберка без нелегалов: полиция задержала таксистов-мигрантов после дорожных войн — соцсети
16.02, 13:14
Вор за минуту «стал миллионером»: в Мурманске водитель оставил в незапертой машине крупную сумму денег
22.02, 12:15
«Лента с шипами» против «ласточек»: в ЗАТО Александровск предложили радикальный способ борьбы с автохамами у помоек
20.02, 14:46
Смертельный выезд на встречную: на «ленинградке» под Мончегорском «Газель» влетела под фуру
16.02, 10:04
«Ему комфортно, а дому — угроза»: в Мурманске УК заколачивает фанерой окна квартир, чтобы спасти батареи от взрыва
16.02, 12:43
«С утра из подъезда — и в экскременты!»: жителей Росляково довели до отчаяния нерадивые собачники
19.02, 17:09
Матрас с «начинкой»: жительница Кандалакши из-за новой покупки теперь делает ремонт квартиры
16.02, 08:03
«Блокировал проход, задел козырек коляски»: в Мурманске водитель запугивал маму с ребенком