Пострадали дети в аварии на трассе «Кировск — Коашва»

Мурманск 15.04.2024, 12:00 Пострадали дети в аварии на трассе «Кировск — Коашва»
За прошедшие выходные в Мурманской области произошло четыре ДТП, в которых 9 человек получили ранения различной степени тяжести. Подробност рассказали в областной Госавтоинспекции. В субботу днем на дороге «Кировск — Коашва» водитель, управляя Audi Q5, допустил занос с выездом на «встречку», где совершил столкновение с автомобилем Nissan Armada.

Телесные повреждения получили: водитель и пассажиры Nissan, в том числе несовершеннолетние, которые перевозились без детских удерживающих устройств. В воскресенье ранним утром в Мурманске на регулируемом перекрестке, напротив ж/д вокзала, при повороте налево допустил столкновение с «ВАЗ-2114».

Отечественный автомобиль двигался во встречном направлении прямо. Водители обеих машин получили ранения различной степени тяжести. Вчера днем в Кировске, в районе здания №15 А по улице Кирова 15-летний подросток, не имея водительских прав, на мотоцикле врезался в Chevrolet Aveo. Несовершеннолетний получил телесные повреждения.

Фото: vk.com/51ugibdd

Читайте также

В 2026 году основной период ЕГЭ стартует 1 июня — выпускники в Мурманской области сдадут историю, литературу и химию

И мороз не испугал: в Мурманске в 55-й раз стартовал конкурс «Лыжня зовет!»

«Вполне себе успешный зажировщик»: в лесу Заполярья фотограф наткнулся на упитанную белку

Выездные консультации врачей-репродуктологов в 2026 году проведут во всех муниципалитетах Мурманской области

В Мурманской области сильные морозы начнут спадать 6 января – с -38° потеплеет до -8°

«Есть пострадавшие от ожогов»: в доме Мурманска прорвало стояк горячей воды и затопило квартиры с 9 по 1 этажи — соцсети

Жителям Заполярья напомнили о выходных и праздничных днях в 2026 году — как будем отдыхать

В Мурманске несовершеннолетний переходил дорогу на «зеленый» и попал под колеса внедорожника

Кировских школьников научили лепить снеговиков не из снега

В Мурманске подорожало организованное питание — обед школьника обойдется родителям до 278 рублей в день

«Всё-таки чудеса бывают»: мурманскому кондуктору устроил сюрприз пассажир

«Горе-бизнесмены сушили костюмы для айс-флоатинга»: в Мурманске огонь с горящего гаража перекинулся на пять - соцсети

Популярное