Лента новостей

Пострадали дети в аварии на трассе «Кировск — Коашва»

15.04, 12:00
Пострадали дети в аварии на трассе «Кировск — Коашва»За прошедшие выходные в Мурманской области произошло четыре ДТП, в которых 9 человек получили ранения различной степени тяжести. Подробност рассказали в областной Госавтоинспекции. В субботу днем на дороге «Кировск — Коашва» водитель, управляя Audi Q5, допустил занос с выездом на «встречку», где совершил столкновение с автомобилем Nissan Armada.

Телесные повреждения получили: водитель и пассажиры Nissan, в том числе несовершеннолетние, которые перевозились без детских удерживающих устройств. В воскресенье ранним утром в Мурманске на регулируемом перекрестке, напротив ж/д вокзала, при повороте налево допустил столкновение с «ВАЗ-2114».

Отечественный автомобиль двигался во встречном направлении прямо. Водители обеих машин получили ранения различной степени тяжести. Вчера днем в Кировске, в районе здания №15 А по улице Кирова 15-летний подросток, не имея водительских прав, на мотоцикле врезался в Chevrolet Aveo. Несовершеннолетний получил телесные повреждения.

Фото: vk.com/51ugibdd

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.