Пострадали дети в аварии на трассе «Кировск — Коашва»

Мурманск 15.04.2024, 12:00 Пострадали дети в аварии на трассе «Кировск — Коашва»
За прошедшие выходные в Мурманской области произошло четыре ДТП, в которых 9 человек получили ранения различной степени тяжести. Подробност рассказали в областной Госавтоинспекции. В субботу днем на дороге «Кировск — Коашва» водитель, управляя Audi Q5, допустил занос с выездом на «встречку», где совершил столкновение с автомобилем Nissan Armada.

Телесные повреждения получили: водитель и пассажиры Nissan, в том числе несовершеннолетние, которые перевозились без детских удерживающих устройств. В воскресенье ранним утром в Мурманске на регулируемом перекрестке, напротив ж/д вокзала, при повороте налево допустил столкновение с «ВАЗ-2114».

Отечественный автомобиль двигался во встречном направлении прямо. Водители обеих машин получили ранения различной степени тяжести. Вчера днем в Кировске, в районе здания №15 А по улице Кирова 15-летний подросток, не имея водительских прав, на мотоцикле врезался в Chevrolet Aveo. Несовершеннолетний получил телесные повреждения.

Фото: vk.com/51ugibdd

Читайте также

Звёзды биатлона в Мурманске: сильнейшие спортсмены России и Беларуси выступят в Долине Уюта

Лед наступает? Мурманские синопики ответили, замерзнет ли Кольский залив вслед за Финским

Мурманчанина обрызгала машина из лужи — тот в отместку угнал её на глазах ошарашенного водителя

«Ветки уже на уровне груди»: в мурманском сквере на Копытова деревья перекрыли дорогу пешеходам

В Мурманске машина без водителя врезалась в другую — внутри салона сидел корги

В Мурманске стройфирму привлекли к ответственности — ее директор провалился в люк и получил тяжелые травмы

Опасный обогрев: за неделю блэкаута в Мурманске сожгли месячную норму газа

В Мурманске телефон задержанной «рассказал» полиции адреса девяти закладок с мефедроном

«Настоящая воля к победе»: «Мурман» вышел в финал Высшей лиги по хоккею с мячом

«Видимо ждут, когда ребенок попадет под колеса»: в Мурманске на Старостина тротуар превратился в ледяной каток, ведущий на дорогу

Ужин не состоялся: в Мурманске мужчина пытался вынести из гипермаркета сковороду и мясо под курткой

Вирусы в помидорах: в Мурманске Россельхознадзор нашел опасных вредителей на прилавках магазинов

Популярное