Сковородкой по голове ударил любовницу житель Апатитов
Апатиты и Кировск 15.04.2024, 13:53

Мужчина со своей любовницей находились в квартире в Апатитах. Слово за слово в паре начался конфликт. Когда слова закончились, северянин схватил сковородку и ударил ею по голове сорокашестилетней женщине.
Как позже установили медики, была нанесена ушибленная рана затылочной области. Апатитчанка отправилась в больницу, а ее обидчик в отдел полиции. В отношении пятидесятидвухлетнего мужчины было возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение легкого вреда здоровью с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия».
К слову, мужчина во всем сознался и рассказал, что так на него повлиял алкоголь. Теперь ему грозит до двух лет лишения свободы. Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
Изображение: Ксения Минко
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Двухнедельный интенсив в горах: в Хибинах проходят обучение сразу 20 гидов
История фабрики за чашкой чая: в Кировске устроят встречу для горняков и жителей города
Мозаика из осколков: в Апатитах ищут ненужные зеркала для создания нового арт-объекта
Жителей Апатитов возмутил грохот большегрузов на новом «лежачем полицейском»
Брачные танцы на воде: устье реки Вудьяврйок и озеро Большой Вудьявр превратились в птичье реалити-шоу
В Кировске грозный стаффордширский терьер стал «собакой-улыбакой» ради конкурса тюльпанов
Популярное
27.06, 18:34
Никогда не отвечайте на эти 3 вопроса: они ломают жизнь — мудрость философа Мишеля де Монтень
27.06, 17:02
Четвертичный покров и тайны ледников: из Мурманска в Белое море ушёл «Плавучий университет»
27.06, 16:06
Сквозь дождь и холод к золоту: заполярные пейнтболистки рассказали, как выиграли чемпионат России
27.06, 15:04
Оцепенение и криопротекторы: мурманчан пригласили на выставку о выживании животных и растений зимой
27.06, 14:03
Климат и Арктика: зафиксировать изменения на острове Врангеля помогут 20 особых ловушек для насекомых
27.06, 13:07
История фабрики за чашкой чая: в Кировске устроят встречу для горняков и жителей города