Квест-фотопрогулку по Мурманску устраивает Дом молодежи
Мурманск 16.04.2024, 09:26

В эту пятницу, 19 апреля, в Мурманске пройдет ретро фотопрогулка по областному центру. Организатором станет Дом молодежи. Встреча носит название «Ретро ФотоWalk».
Для того, чтобы принять участие в мероприятии, нужно заранее зарегистрироваться.
В команде может быть от двух человек. Возраст участников должен быть от четырнадцати до тридцати пяти лет. Начнется мероприятие в пять часов вечера у торгового центра «Форум».
«Вас ждёт прогулка по родному городу и выполнение всех заданий по чек-листу, который вы получите от куратора. Задания будут состоять из старых фотографий мест Мурманска! Вам нужно будет найти это место в наше время и сделать с ним селфи! Победят две команды: самая быстрая и самая креативная!» - обещают в Доме молодежи.
Мероприятие предназначено для детей 0+
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Мурманчанин после пьяного семейного ужина выгонял любимую из дома палкой по голове
В Мурманске водитель на «Лексусе» каждое утро окатывает из луж людей на остановке на улице Беринга
Пескоструй и восстановление вручную: дорожники обновляют эстакаду у Кольского моста
В Мурманской области резко подешевели импортные фрукты, но взлетели цены на косметику
Живые легенды: ветераны спорта пришли в гости к мурманским школьникам