Квест-фотопрогулку по Мурманску устраивает Дом молодежи
Мурманск 16.04.2024, 09:26

В эту пятницу, 19 апреля, в Мурманске пройдет ретро фотопрогулка по областному центру. Организатором станет Дом молодежи. Встреча носит название «Ретро ФотоWalk».
Для того, чтобы принять участие в мероприятии, нужно заранее зарегистрироваться.
В команде может быть от двух человек. Возраст участников должен быть от четырнадцати до тридцати пяти лет. Начнется мероприятие в пять часов вечера у торгового центра «Форум».
«Вас ждёт прогулка по родному городу и выполнение всех заданий по чек-листу, который вы получите от куратора. Задания будут состоять из старых фотографий мест Мурманска! Вам нужно будет найти это место в наше время и сделать с ним селфи! Победят две команды: самая быстрая и самая креативная!» - обещают в Доме молодежи.
Мероприятие предназначено для детей 0+
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Мурманский Роспотребнадзор запустил горячую линию для будущих студентов
Белорусские кукольники привезут в Мурманск осенью сразу 3 спектакля
Мистическое озеро и старинное село: в Мурманске расскажут о необыкновенных местах Кольского Севера
Кадры, которые вдохновляют: в Мурманской области запустили масштабный фотоконкурс для юных северян
Боги Олимпа в Заполярье: в Мурманской области снимают комедию о споре Аполлона и Гермеса
Молодые пуховички: на заброшенных зданиях в рыбном порту Мурманска вылупились сотни птенцов
Популярное
12.07, 14:06
Вмурованные в бетон газеты: в районе Западной Лицы сохранились артефакты Великой Отечественной войны