Лучших строителей выберут в Мурманской области
Мурманск 18.04.2024, 15:59

Региональный этап Национального конкурса профессионального мастерства «Строймастер» стартует в Мурманской области. Организаторами выступили Ассоциация «Национальное объединение строителей» при поддержке Министерства строительства и ЖКХ РФ.
Специалисты будут соревноваться в четырех номинациях: «Лучший штукатур», «Лучший каменщик», «Лучший монтажник каркасно-обшивных конструкций» и «Лучший сварщик». Победителей региональных этапов определят до 20 июня. После чего они отправятся в Москву и в преддверии Дня строителя с 5 по 9 августа поборются за победу на федеральном уровне.
Региональный этап будет проходить на базе Государственного автономного профессионального образовательного учреждения Мурманской области «Мурманский строительный колледж имени Н.Е. Момота». Участники соберутся там уже 30 мая. На данный момент принимаются заявки на конкурс.
Фото: Екатерина Громова
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Вместо пляжей — к пандам: мурманчане раскупают туры в Китай
Каждый подпевал и хлопал по-своему: в Мурманске провели душевный праздник для особенной молодежи
Особая взаимовыручка: депутат Ирина Андреева напомнила о важной ценности мурманчан
«Погоня» за подарком: в Мурманске экипаж троллейбуса устроил спасательную операцию для забывчивых пассажиров
Радуга после снегопада: в Мурманске во время ноябрьского заката заметили погодную аномалию
Разрушенный тартан и пустая песочница: мурманскую УК привлекли к ответственности за запущенную площадку
Популярное
05.11, 17:04
Ливневка пробила бетон: в Мончегорске прокуратура завела дело на УК за дырявую крышу дома
05.11, 16:57
Бисквитный торт с заварным кремом: пеку на заказ много лет — нежный как облако, корж высокий
05.11, 16:08
«Официально никто не приезжал»: в Кандалакше проверяют слухи об отстреле волка на Набережной
05.11, 15:04
Пятилитровки в дело: делаю окошки и выращиваю башню лука — зелень круглый год, место экономится
05.11, 15:02
Каждый подпевал и хлопал по-своему: в Мурманске провели душевный праздник для особенной молодежи
05.11, 14:33
В Кировске рядом с курортом «Большой Вудъявр» планируют открыть ветклинику и отель для питомцев