Лучших строителей выберут в Мурманской области
Мурманск 18.04.2024, 15:59

Региональный этап Национального конкурса профессионального мастерства «Строймастер» стартует в Мурманской области. Организаторами выступили Ассоциация «Национальное объединение строителей» при поддержке Министерства строительства и ЖКХ РФ.
Специалисты будут соревноваться в четырех номинациях: «Лучший штукатур», «Лучший каменщик», «Лучший монтажник каркасно-обшивных конструкций» и «Лучший сварщик». Победителей региональных этапов определят до 20 июня. После чего они отправятся в Москву и в преддверии Дня строителя с 5 по 9 августа поборются за победу на федеральном уровне.
Региональный этап будет проходить на базе Государственного автономного профессионального образовательного учреждения Мурманской области «Мурманский строительный колледж имени Н.Е. Момота». Участники соберутся там уже 30 мая. На данный момент принимаются заявки на конкурс.
Фото: Екатерина Громова
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Съёмки на ТВ и профессиональный клип: юных жителей Заполярья зовут на международный музыкальный конкурс
Мурманский Роспотребнадзор запустил горячую линию для будущих студентов
Белорусские кукольники привезут в Мурманск осенью сразу 3 спектакля
Мистическое озеро и старинное село: в Мурманске расскажут о необыкновенных местах Кольского Севера
Кадры, которые вдохновляют: в Мурманской области запустили масштабный фотоконкурс для юных северян
Боги Олимпа в Заполярье: в Мурманской области снимают комедию о споре Аполлона и Гермеса
Популярное
12.07, 19:01
Съёмки на ТВ и профессиональный клип: юных жителей Заполярья зовут на международный музыкальный конкурс