Таксист-иностранец приставал к ребенку в Мурманске
Мурманск 02.05.2024, 11:01
В социальных сетях появилась история о том, сто таксист родом из Средней Азии в Мурманске совершил противоправные действия в отношении четырнадцатилетней девочки.
Сейчас по данному факту проводится процессуальная проверка специалистами следственного управления СК России по Мурманской области.
Глава ведомства поручил и.о. руководителя СУ по Мурманской области Коротких А.С. доложить об установленных в ходе проверки обстоятельствах.
Известно, что мужчина пытался познакомиться с девочкой. Правда, не ясно для каких целей. После того, как история получила огласку, таксист на камеру пообещал, что такого больше делать не будет.
Фото: Ксения Минко
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Три пассажира пострадали в лобовом столкновении на улице Маклакова
В Мурманской области подорожал проезд в общественном транспорте
В Заполярье ударит мороз до -32°, на дорогах — гололедица
Глава Заполярья: в Мурманске и Североморске полностью восстановили электроснабжение
В Заполярье отремонтировали защитный трос на ЛЭП — начинается поэтапное подключение потребителей
Андрей Чибис: энергетики выявили на линии электропередачи повреждение защитного троса
В Мурманске изменится график работы областной библиотеки
В Мурманске и Североморске разворачивают пункты поддержки и обогрева из-за повторного отключения электричества
Мурманский архив пригласил северян заглянуть в свои хранилища
Мурманская область вошла в «пятёрку» любителей сидра
Макеты гранат и защитные костюмы: все школы Заполярья получили оборудование для уроков по ОБЗР
На Кольском полуострове ожидается похолодание до -37 градусов
Популярное
27.01, 15:03
«Наша дочка — врач с золотыми руками»: чтобы жениться на африканке, житель Полярных Зорь летал свататься в Танзанию
27.01, 16:05
«Лед между ними едва не растаял»: в Карском море белый медведь паясничал перед экипажем ледокола
29.01, 19:23
Валентин Балашов: «Рыбакам со стажем трудно понять, почему в прибрежке нельзя крутить консервы»
30.01, 11:04
«Газовым баллончиком брызгал нам в лицо»: коляне пытались «отвоевать» у сотрудника службы отлова дворового пса
30.01, 17:08
«Зефирка и Буська были найдены на улице и не могли летать»: в Мурманске срочно ищут новый дом воронам