Таксист-иностранец приставал к ребенку в Мурманске

Мурманск 02.05.2024, 11:01 Таксист-иностранец приставал к ребенку в Мурманске


В социальных сетях появилась история о том, сто таксист родом из Средней Азии в Мурманске совершил противоправные действия в отношении четырнадцатилетней девочки.

Сейчас по данному факту проводится процессуальная проверка специалистами следственного управления СК России по Мурманской области.

Глава ведомства поручил и.о. руководителя СУ по Мурманской области Коротких А.С. доложить об установленных в ходе проверки обстоятельствах.

Известно, что мужчина пытался познакомиться с девочкой. Правда, не ясно для каких целей. После того, как история получила огласку, таксист на камеру пообещал, что такого больше делать не будет.

Фото: Ксения Минко

Читайте также

Последний роман мурманского писателя Дмитрия Коржова выйдет в мае 2026 года

Жителей Мурманской области ведущие шеф-повара бесплатно обучат кухне русского Севера

Нутрициология, спорт и психология: 20 молодых мурманчан стали участниками ЗОЖ-марафона

В Мурманске детям предлагают нарисовать любимый сквер — прием работ до 15 декабря

Жителей Заполярья приглашают к участию в конкурсе «Сувенир года» — заявки принимают до 5 декабря

В Мурманской области 150 мам новорожденных обратились за помощью к «молочным феям»

В Заполярье растут грибы, которые можно собирать даже зимой: учёные о «тихой охоте» в берёзовых лесах

От нищеты и гонений до всемирного признания — мурманчан познакомят с жизненными перипетиями Клода Моне

Мурманчане о мини-копиях бывших городских скульптур: «Вот какие памятники надо восстановить»

Спектакль «Карнавальная ночь» будет отличаться от фильма музыкальным наполнением — худрук мурманской Облдрамы

В Мурманской области отмечены первые -30° за эту зиму — в выходные морозы будут крепчать

Олимпийские чемпионы Александр Карелин и Наталья Воробьева поделятся в Мурманске секретами борцовского мастерства

Популярное