Подменила золотые украшения сотрудница пункта выдачи в Мурманске

Мурманск 14.05.2024, 14:48 Подменила золотые украшения сотрудница пункта выдачи в Мурманске


В одном из пунктов выдачи товаров маркетплейса в Мурманске стали происходить странные вещи - регулярно подменялись золотые украшения. Подозрение пало на сотрудницу. На от момент ущерб составил девяносто три тысячи рублей.

Полицейские допросили двадцатилетнюю девушку - сотрудницу пункта выдачи. Она во всем призналась. Оказывается, мурманчанка заказала несколько позиций золотых украшений. В период ожидания доставки предприимчивая северянка в одном из магазинов по продаже бижутерии купила похожие украшения.

Когда золотые украшения пришли в пункт выдачи, она подменила их безделушками и отправила назад. Со слов девушки, похищенные золотые изделия девушка успела продать, а денежными средствами распорядиться по своему усмотрению. 

Теперь в отношении нее возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество». Мурманчанке грозит до двух лет лишения свободы.

Изображение: Ксения Минко

Читайте также

В Заполярье туман, сильный ветер и «каток» на дорогах — синоптики о погоде в выходные

«Сгорела проводка»: туалеты у мурманского «Алёши» планируют открыть 28 марта

Где быть осторожнее: появилась интерактивная карта опасных участков трассы «Кола»

Месяц добра и движения: в Мурманске завершился фестиваль «Белый медвежонок»

Следов загрязнения нет: Росприроднадзор не нашел мазутных пятен на берегу в мурманском Росляково

В Мурманске пожарные вскрывали крышу магазина из-за замыкания проводки

Стал похож на пазлы: у подъезда на Копытова в Мурманске после зимы «поломался» асфальт

Первая радуга 2026 года: Мурманск встретил весну редким для марта природным явлением

Имейте совесть: мурманчане назвали Ленинский округ угольным адом из-за налета на детских площадках

Травмы на батутах: управляющая мурманского парка развлечений осуждена за переломы позвоночника у детей

В Мурманске росгвардейцы скрутили дебошира, атаковавшего их в общежитии

Преступность в Мурманске снизилась на 18,4%: начальник полиции представил отчет депутатам Горсовета

Популярное