Подменила золотые украшения сотрудница пункта выдачи в Мурманске

Мурманск 14.05.2024, 14:48 Подменила золотые украшения сотрудница пункта выдачи в Мурманске


В одном из пунктов выдачи товаров маркетплейса в Мурманске стали происходить странные вещи - регулярно подменялись золотые украшения. Подозрение пало на сотрудницу. На от момент ущерб составил девяносто три тысячи рублей.

Полицейские допросили двадцатилетнюю девушку - сотрудницу пункта выдачи. Она во всем призналась. Оказывается, мурманчанка заказала несколько позиций золотых украшений. В период ожидания доставки предприимчивая северянка в одном из магазинов по продаже бижутерии купила похожие украшения.

Когда золотые украшения пришли в пункт выдачи, она подменила их безделушками и отправила назад. Со слов девушки, похищенные золотые изделия девушка успела продать, а денежными средствами распорядиться по своему усмотрению. 

Теперь в отношении нее возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество». Мурманчанке грозит до двух лет лишения свободы.

Изображение: Ксения Минко

Читайте также

«Вы считаете, что дворник всем обязан?»: в Рослякове жалуются на северян, бросающих пакеты с мусором у домов и в сквере

Гонял по Мурманску без страховки — под угрозой лишения водительских прав северянин оплатил 30 штрафов

Девятиклассники Заполярья могут сдать два ОГЭ для поступления в колледжи — приёмная кампания стартует не позднее 20 июня

В Мурманске для ремонта труб слесарю пришлось лезть в подвал через узкую дыру

В Заполярье освободили от должности руководителя Фонда капремонта

«Скорее бы Долину Уюта связали с КП-2»: мурманчане ждут полноценных тренировок на марафонской трассе

На этой неделе личный прием мурманчан организуют 5 депутатов Горсовета

Мурманчанина задушил из ревности: в убийстве 27-летней давности обвиняют жителя Санкт-Петербурга

Ветер не стихает, видимость плохая: в Заполярье с 1 февраля остаются закрытыми ряд дорог

Три пассажира пострадали в лобовом столкновении на улице Маклакова

В Мурманской области подорожал проезд в общественном транспорте

В Заполярье ударит мороз до -32°, на дорогах — гололедица

Популярное