Проект «Без финиша» объединяет мурманчан старшего поколения
Мурманск 14.05.2024, 15:12

Более десяти многофункциональных тренажёров и зал для групповых тренировок расположились в пространстве «СОПКИ. СПОРТ». По утрам там занимаются мурманчане старшего возраста. Проект «Без финиша» позволяет заниматься северной ходьбой.
Занятия проходят под руководством опытного тренера. Начался проект в 2021 году. На данный момент тренировки проходят на протяжении всего года, исключая летние месяцы.
Мурманчане могут заниматься в Первомайском и Октябрьском округах. На Беринга занятия проводятся по вторникам и четвергам, а на улице Капитана Маклакова - по средам и пятницам.
Фото: citymurmansk.ru
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Танцы и детская лаборатория: на мурманском Морвокзале проведут занятия для юных архитекторов и любителей сальсы
«А почему не с пяти лет?»: правила регистрации на «Кросс нации» расстроили родителей юных мурманчан
В баре Мурманска пьяная девушка разбила стакан о голову 76-летнего пенсионера
Органы в ногах и дыхание коленями: мурманский моряк достал со дна Баренцева моря паука
Пять лет без права возврата: из Мурманской области депортировали 57 мигрантов-нарушителей
Узнать об IT и кибербезопасности: в Мурманске организовали «День цифры» для школьников
Популярное
15.08, 11:06
«Кочуют и кормятся дружными компаниями»: заполярные орнитологи рассказали о компанейском характере и вкусах чижей
15.08, 10:08
«Как геологи раскрывают космические преступления?»: в Кировске День горняка отметят выставкой, лекцией и экскурсией
15.08, 09:04
Танцы и детская лаборатория: на мурманском Морвокзале проведут занятия для юных архитекторов и любителей сальсы