Голый мурманчанин разбил окно аптеки в Мурманске
Мурманск 15.05.2024, 00:00

Все произошло прошедшим вечером. В аптеку на улице Калинина пришел неизвестный мужчина, разделся догола и принялся различными предметами разбивать окно торговой точки.
Свидетелями этого действа стали десятки мурманчан, в том числе и несовершеннолетних. О происшествии сразу же было доложено сотрудникам правоохранительных органов, которые и задержали нарушителя общественного спокойствия.
Что заставило мужчину так себя вести - не ясно. Пользователи социальных сетей предположили, что виной могут быть психотропные вещества.
Фото: Екатерина Громова
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Капуста и калибрахоа: в Мурманске улицы украсили 166 тысяч морозостойких цветов
Лиса на стене дома на улице Орликовой в Мурманске получила подсветку
Поймали 53 нарушителей: в Мурманской области лесные инспекторы намотали 59 тысяч километров в рейдах
В Мурманске обсудили проблемы регионального футбола
Похолодание с августа: синоптики дали прогноз погоды для Мурманской области
Минздрав предложил мурманчанам оценить состояние здоровья по фотографии
Популярное
30.07, 16:05
Поймали 53 нарушителей: в Мурманской области лесные инспекторы намотали 59 тысяч километров в рейдах
30.07, 15:41
В Мурманске обсудили проблемы регионального футбола