Выпекать фигурные пряники учили в Мурманске
Мурманск 15.05.2024, 12:54
15 мая - Международный день семьи. Как отметил глава Мурманска Игорь Морарь, городские власти большое внимание уделяют традиционным семейным ценностям. Ведь именно в семье закладываются основы личности, она имеет огромное влияние на формирование общества в целом. 
Мурманский культурный центр «Рябиновый край» бережно хранит знания о русской культуре – о быте, семейном укладе, традициях. Сотрудники центра регулярно проводят мероприятия для детей и взрослых - экскурсии, классные часы, лекции. В преддверии праздника в «Рябиновом крае» прошёл кулинарный мастер-класс по выпеканию печатных пряников.

«Родители вместе с детьми постигали азы изготовления традиционной русской выпечки. Такой творческий и интересный совместный досуг делает семью крепче, а домочадцев – ближе. Желаю мира, понимания и любви в ваших семьях. С Международным днём семьи!», - обратился к землякам Игорь Морарь.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
+22° на выходных и резкое похолодание в понедельник: синоптики дали подробный прогноз для Мурманской области
«Каждый двор — это отдельная история»: насущные проблемы мурманчан решают в открытом диалоге на местах
Жителям Мурманской области вернули почти 2 млн рублей за услуги ЖКХ
Как не попасться в руки вербовщиков и мошенников, рассказали в Мурманске
В мурманской гостинице парень устроил дебош на ресепшне и распылил газовый баллончик
Вместо пустыря — тренажеры и качели: новое пространство на Шабалина стало подарком к юбилею Мурманска
Популярное
04.07, 05:58
Ваш дом — ваш характер: определите свой психотип
04.07, 00:19
Хватит возить это в багажнике — 80% водителей не знают о поправках в ПДД: штрафы отменили
03.07, 19:07
Перелом на детской площадке: прокуратура Кандалакши через суд требует компенсацию для травмированного ребенка
03.07, 18:11
+22° на выходных и резкое похолодание в понедельник: синоптики дали подробный прогноз для Мурманской области
