Выпекать фигурные пряники учили в Мурманске
Мурманск 15.05.2024, 12:54
15 мая - Международный день семьи. Как отметил глава Мурманска Игорь Морарь, городские власти большое внимание уделяют традиционным семейным ценностям. Ведь именно в семье закладываются основы личности, она имеет огромное влияние на формирование общества в целом. 
Мурманский культурный центр «Рябиновый край» бережно хранит знания о русской культуре – о быте, семейном укладе, традициях. Сотрудники центра регулярно проводят мероприятия для детей и взрослых - экскурсии, классные часы, лекции. В преддверии праздника в «Рябиновом крае» прошёл кулинарный мастер-класс по выпеканию печатных пряников.

«Родители вместе с детьми постигали азы изготовления традиционной русской выпечки. Такой творческий и интересный совместный досуг делает семью крепче, а домочадцев – ближе. Желаю мира, понимания и любви в ваших семьях. С Международным днём семьи!», - обратился к землякам Игорь Морарь.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Привезли болезнь Лайма из отпуска: в Мурманской области укушенный клещом житель заболел боррелиозом
Субсидии на жилье, гранты и стипендии: на заседании правительства Заполярья обсудили меры поддержки молодёжи
Размытие дороги и проблемы с УК: в Мурманске продолжаются встречи депутатов и мэрии с жителями
«Впервые нахожу красноголовик в июне»: жители Заполярья хвастаются первыми летними грибами
Безопасность без ограждений: устанавливать сетки от диких животных вдоль заполярных трасс не планируют
Спрятал свой байк и угнал чужой: в Мурманске 18-летний парень попался на краже мотоцикла
Популярное
26.06, 19:11
Привезли болезнь Лайма из отпуска: в Мурманской области укушенный клещом житель заболел боррелиозом
26.06, 18:03
Субсидии на жилье, гранты и стипендии: на заседании правительства Заполярья обсудили меры поддержки молодёжи
26.06, 17:33
Размытие дороги и проблемы с УК: в Мурманске продолжаются встречи депутатов и мэрии с жителями
26.06, 17:06
Купаться пока нельзя: открытие официального пляжа в Ура-Губе сорвалось из-за бумажной волокиты
26.06, 16:39
«Новый асфальт так и не уложили»: жители Сафонова пожаловались на состояние проезда после коммунальных работ
