Сгорели 4 балкона в мурманской девятиэтажке

Мурманск 16.05.2024, 08:36 Сгорели 4 балкона в мурманской девятиэтажке
Напомним, 15 мая вечером в Мурманске полыхала нежилая двухэтажка на Калинина, 52. В результате обгорели деревянные конструкции дома на первом этаже, на втором - деревянные лестница и конструкции. За минувшие вечер и ночь в Мурманске ликвидировано еще два возгорания. В среду, в районе девяти часов пожар случился в заброшенном здании в Росляково.

Сгорели 4 балкона в мурманской девятиэтажке
Сгорел строительный мусор. В два часа ночи пожарные выезжали на Аскольдовцев, 36. Там горела квартира. Около четырех часов утра ликвидировали возгорание. В результате происшествия сгорело 4 балкона с 6 по 9 этаж. Эвакуированы 18 человек и 2 домашних животных. Пострадавших нет.

Сгорели 4 балкона в мурманской девятиэтажке
В жилых помещениях нарушены балконные остекления, обгорели вещи домашнего обихода. Три квартиры закопчены по всей площади. В ликвидации пожара задействованы 16 огнеборцев и 5 единиц техники. Работали звенья ГДЗС на протяжении 55 минут.

Фото: vk.com/mchs_murmansk

Читайте также

В школы Заполярья будут проходить по электронным пропускам — но охранники в учреждениях останутся

В Мурманске в начале октября прогнозируют снег с дождем

Соцсети: в Мурманске неизвестные расстреляли окно жилого дома из травмата

Диагноз ОРВИ за неделю поставили 2970 мурманчанам

В Мурманске на станции переливания крови острый дефицит первой отрицательной – северян просят помочь

Камеру видеонаблюдения поставили при входе на мурманскую экотропу «Гора Горелая»

На клумбе в центре Мурманска замечен ушастый и хвостатый «цветок»

Валяется старая дверь и стволы деревьев: мурманчане возмутились состоянием оврага у Безымянного ручья

Более 5,5 млн мальков лосося ввезли из Норвегии в Мурманскую область с начала года

«Удорожание и изменение срока надо обосновывать, мы жестко это контролируем» — губернатор о возведении новых объектов в Заполярье

Как выглядели исчезнувшие из Мурманска скульптуры прошлого века – покажут на выставке

По Мурманской области кружат «пушинки-парашютики» — начал размножаться иван-чай

Популярное