Начали шить одежду на базе мурманской колонии

Мурманск 17.05.2024, 12:00 Начали шить одежду на базе мурманской колонии
В мурманской исправительной колонии №17 заработал новый швейный цех. Его разместили в пустующих ранее помещениях одного из жилых отрядов. Был проведён ремонт, закуплены 50 швейных машин.

54 рабочих места для привлечения осуждённых к оплачиваемому труду. Швейные участки работают во всех четырех исправительных колониях региона. В цехах работают 520 человек. На производстве занимаются пошивом постельного белья, полотенец, спецодежды для разных отраслей промышленности.

Работают и по индивидуальным заказам. За последние три года швейные цеха исправительных колоний пополнились 200 единицами современной техники.

Фото: t.me/ufsinmurmansk

Читайте также

Какое блюдо новогоднего стола менее вредно для фигуры — калораж подсчитали мурманские эксперты

«Не град, а снежная крупа»: эксперты объяснили, почему в Мурманске снег выпал в форме шариков

Заключительное в этом году заседание Горсовета пройдет 16 декабря: основной темой станет бюджет Мурманска

Частая обработка фото нейросетями может усилить депрессию и апатию — мурманский психолог

Ремонтники бросили стройматериалы и исчезли: жильцы дома на пр. Молодежном в Мурманске с 19 сентября без лифта

Мурманские студенты создали научно-популярные маршруты для школьников и представили их в Москве

«Документ, в центре которого — интересы каждого жителя региона»: глава Заполярья о бюджете-2026

«Ходят сами себе пешком с семьёй и поодиночке: в детской поликлинике Мурманска разгуливают тараканы

Мурманчане приготовили рыбный салат в программе Елены Малышевой на федеральном канале

Северяне могут представить Мурманск 1963-го глазами Фиделя Кастро — запущен новый иммерсивный аудиоспектакль

Мурманская область усиливает поддержку турбизнеса на фоне роста НДС

Лабораторные эксперименты и сап-прогулки «над сиянием» предложат гостям Заполярья в 2026 году

Популярное