Начали шить одежду на базе мурманской колонии

Мурманск 17.05.2024, 12:00 Начали шить одежду на базе мурманской колонии
В мурманской исправительной колонии №17 заработал новый швейный цех. Его разместили в пустующих ранее помещениях одного из жилых отрядов. Был проведён ремонт, закуплены 50 швейных машин.

54 рабочих места для привлечения осуждённых к оплачиваемому труду. Швейные участки работают во всех четырех исправительных колониях региона. В цехах работают 520 человек. На производстве занимаются пошивом постельного белья, полотенец, спецодежды для разных отраслей промышленности.

Работают и по индивидуальным заказам. За последние три года швейные цеха исправительных колоний пополнились 200 единицами современной техники.

Фото: t.me/ufsinmurmansk

Читайте также

Губернаторские елки стартуют в Мурманске 12 декабря — праздничный марафон завершится представлениями в театре кукол

«Приврали всё, мы нормально улетели своим рейсом»: мурманчанка об истории с паспортом на таможне в Анталии

В мурманском дворе льётся коммунальный ручей — последствия обещают устранить после ремонта трубопровода

В Мурманске для любителей плавания в холодной воде подготовили две купели

«Боимся переломать ноги»: в Мурманске не чистят лестницу у дома из-за того, что она никому не принадлежит — соцсети

«Рябиновую аллею превратили в собачий туалет»: мурманчане просят организовать официальную зону выгула питомцев

В Кольском заливе с танкера спасатели эвакуировали обездвиженного моряка в Мурманск

В Мурманской области после 20-градусных морозов потеплеет до -2°

«Для тех, кто не мог уснуть, это было настоящее зрелище»: мурманчан поразило северное сияние на сопке Горелой

На юге Мурманской области авария из 5 машин — кадры с места ДТП

«Замерзли участники, но автоматика сработала»: в Мурманске сильный ветер не отменил военно-историческую реконструкцию

«Больше всего их интересует олений трюфель»: стали известны любопытные факты из жизни белок Заполярья

Популярное