Мурманчан приглашают на большую уборку города

Мурманск 24.05.2024, 09:52 Мурманчан приглашают на большую уборку города
В Мурманске состоится общегородской субботник. Большая уборка пройдет 25 мая на 21 территории во всех округах города. В Первомайском - на озерах Ледовом и Глубоком, ручье Чистом, в районе зеленых зон возле дома №163, 173, 210, 212 по проспекту Кольскому и в малой Долине Уюта.

В Ленинском округе — на Семеновском озере, берегу Кольского залива в районе сопки Зеленый мыс, набережной губы Чалм-пушка, в зеленой зоне на пересечении проспекта Героев-североморцев и улицы Александрова, также на территории вдоль главных фасадов домов № 4 и 8 по проездуХалатина и в районе здания №31 по проезду Портовому.

В Октябрьском округе проведут субботник в овраге, который находится между улицей Полярные Зори и домом №37 по проспекту Ленина, на склоне между детской площадкой и домом на Ленина, 34, в оврагн от домов№13, 11, 7 по Радищева.

Также участники субботника приберутся на откосах и склонах в районе Софьи Перовской, 21А,в овраге гаражного кооператива № 16 по Гвардейской, на озерах Среднее и Окуневое. Начало мероприятий - в 10.00. На месте будет организована раздача инвентаря. Места сбора указаны на сайте мэрии.

Фото: Екатерина Громова

Читайте также

«Мурманчан, которым не понравился отдых в ОАЭ, я пока не знаю»: турагент об отдыхе в Дубае

«Как будто сожгли 500 тонн резины»: в мурманской «первомайке» пожаловались на жуткий запах с улицы

Не трогать лицо и мыть руки с мылом: педиатр из Мурманска дала рекомендации, как снизить риск заражения ОРВИ и гриппом

«Человек с тростью не пройдет»: мусор с контейнерной площадки у дома в Мурманске «добрался» до пешеходной тропы

Промерзли стены до 4-го этажа: подъезд «капитанского дома» в Мурманске напоминает морозильную камеру

В новый год с рекордами и победами: сборная «моржей» Мурманской области стала лучшей на этапе Кубка России

В аэропорту Мурманск ввели систему электронных посадочных талонов

«Косолапые искали себе завтрак»: в Чукотском море семья белых медведей сопровождала атомоход «Арктика»

«Уже кричим о помощи»: тротуары на Нижне-Ростинском шоссе в Мурманске «заросли сугробами»

В Мурманске стартуют соревнования СЗФО по лёгкой атлетике: участники — почти 300 спортсменов из 8 регионов

«Внешние стены промокли насквозь»: мурманчане жалуются на ветхий дом, расселение которого ожидается лишь в 2028 году

86 лет назад завершился дрейф ледокольного парохода «Георгий Седов» в Арктике

Популярное