Дождь с мокрым снегом и сильный ветер в выходные в Мурманской области

Мурманск 24.05.2024, 14:26 Дождь с мокрым снегом и сильный ветер в выходные в Мурманской области
25 мая погоду региона будет определять южная периферия активного циклона, смещающегося с Баренцева моря в Карское море: ожидается местами дождь, днем с мокрым снегом, в отдельных районах сильный порывистый ветер, температура воздуха в дневные часы +4+9°, на юго-западе области до +14°.

26 - 27 мая Кольский полуостров будет находиться под влиянием северной периферии антициклона, смещающегося с севера Скандинавии на Карелию и далее на Вологодскую область.

По Мурманской области местами пройдет небольшой дождь. 26 мая температура воздуха составит ночью от +3 до -2°, днем +11+16°, на юго-западе области до +21°. 27 мая ожидается дальнейшее повышение температуры воздуха.

Фото: Екатерина Громова

Читайте также

Мужчины в Мурманске тратят на духи больше женщин: шокирующие итоги опроса о расходах на красоту

Квизы и жизнь маршала Жукова: в Мурманске начали готовить к «Диктанту Победы»

Офицерская выправка и вальс: в Мурманске 90 кадетов со всего Заполярья закружились на балу в стиле XIX века

От внуков до дедушек: 5 апреля в Мурманске семейные команды сразятся на фестивале ГТО

В Мурманске кошка Плюша стала моделью для антистресс-терапии

СНИЛС, полис и страхи перед родами: главные акушеры Мурманска соберут «портфель» для будущих мам 7 апреля

Пять кустов за одно дерево: мурманчане до 25 апреля решат, где в городе станет зеленее

Как издать книгу: в Мурманске 29 марта ждут известных московских писателей

38 модных коллекций покажут в Мурманске 10 апреля

Атомный уют: в Мурманске чайки начали строить гнезда прямо на якорях ледокола «Ленин»

Тайны петроглифов и эхо Русско-японской войны: мурманский госархив 10 апреля проведёт день открытых дверей

В Мурманск приехали норвежские велоактивисты, чтобы обсудить дружбу в Арктике

Популярное