Житель Узбекистана задавил на автомобиле полицейского из Мурманска
Мурманск 27.05.2024, 08:02

Двое полицейских попытались задержать в Мурманске гражданина Узбекистана. Мужчина обвинялся в нарушении миграционного законодательства. Однако сорокавосьмилетний иностранец сел в автомобиль и попытался задавить сотрудников правоохранительных органов.
В результате было возбуждено уголовное дело по статье «Применение насилия в отношении представителя власти, опасного для здоровья». Инцидент произошел в феврале этого года.
Суд приговорил мужчину к лишению свободы сроком на 2 года 8 месяцев с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.
Фото: Ксения Минко
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В Мурманске рабочие без страховки чинят крышу детского сада на глазах у горожан
Начался демонтаж: реставрация мурманского «Алёши» перешла на следующий этап
От личной драмы к съёмкам в Хибинах: режиссёр из Петербурга снимет на родном Севере дебютный фильм о борьбе с зависимостью
Осуждённый мурманской колонии выступил на всероссийском чемпионате по шахматам
В Мурманске мужчина устроил застолье прямо в приемном покое больницы
Мурманчанин за один день выплатил 6 миллионов рублей долга, чтобы спасти недвижимость
Популярное
22.07, 11:04
«Хочешь жить в свинарнике — я помогу»: жители Мурмашей грозят подкидывать мусор под двери нерадивым соседям
22.07, 10:03
Хрустящий домашний хворост к чаю — добавим 1 секретную ложку: теперь еще проще и вкуснее
22.07, 08:02
В Кольском округе прокуратура отобрала у мурманчанки 62 участка, которые она тайно переписала на себя