Житель Узбекистана задавил на автомобиле полицейского из Мурманска

Мурманск 27.05.2024, 08:02 Житель Узбекистана задавил на автомобиле полицейского из Мурманска


Двое полицейских попытались задержать в Мурманске гражданина Узбекистана. Мужчина обвинялся в нарушении миграционного законодательства. Однако сорокавосьмилетний иностранец сел в автомобиль и попытался задавить сотрудников правоохранительных органов.

В результате было возбуждено уголовное дело по статье «Применение насилия в отношении представителя власти, опасного для здоровья». Инцидент произошел в феврале этого года.

Суд приговорил мужчину к лишению свободы сроком на 2 года 8 месяцев с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Фото: Ксения Минко

Читайте также

«Отправимся в прогулку по лесу среди сказочных сосен»: мурманские лыжники анонсируют предновогодний поход

В Мурманске отметят Волонтерский Новый год

О ледяном дожде предупреждают водителей Мурманской области, собирающихся в Карелию 27 декабря

Встретить Новый год на съемной квартире в Мурманске стоит от 4 тысяч рублей

Айс-флоатинг чуть не закончился трагедией: в Кольском заливе спасли 5 туристов

В Заполярье выходные завершатся снегопадами, а новая неделя начнется с морозов до -17°

Мурманским чиновникам могут запретить пользоваться зарубежными нейросетями

Вода на длинных трассах и пешеходной тропе: мурманская «Снежинка» тает из-за оттепели

В Мурманске депутаты Горсовета вручили памятные медали 38 ветеранам и труженикам тыла

В Мурманске завелся вор-бариста — вместе 5 пачками кофе прихватил из магазина кофеварку

Невыносимый запах, плавают фекалии: жильцы мурманской пятиэтажки 2 месяца не могут добиться ремонта в подвале

В районе старого КПП на дороге между Мурманском и Североморском легковушка врезалась в бок внедорожнику

Популярное