Житель Узбекистана задавил на автомобиле полицейского из Мурманска

Мурманск 27.05.2024, 08:02 Житель Узбекистана задавил на автомобиле полицейского из Мурманска


Двое полицейских попытались задержать в Мурманске гражданина Узбекистана. Мужчина обвинялся в нарушении миграционного законодательства. Однако сорокавосьмилетний иностранец сел в автомобиль и попытался задавить сотрудников правоохранительных органов.

В результате было возбуждено уголовное дело по статье «Применение насилия в отношении представителя власти, опасного для здоровья». Инцидент произошел в феврале этого года.

Суд приговорил мужчину к лишению свободы сроком на 2 года 8 месяцев с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Фото: Ксения Минко

Читайте также

Генетическое единство: в Мурманске ищут добровольцев в рамках акции «Код донора»

«Держала за хвост под водой»: мурманчанка в кровь ободрала руки, сражаясь с гигантской кумжей в тундре

«Деревья вырубили, а стройка встала»: мурманчане требуют расторгнуть контракт по «замороженному» ФОКу на Старостина

Маты и кулаки вместо десерта: в ресторане 30-летняя мурманчанка устроила дебош и бросалась на гостей

К остановке не подойти: мурманчане показали заваленный снегом павильон на «Снежинке»

Мартовское аномальное тепло в Мурманске: почему ранний старт весны обычно заканчивается морозами

Крыша всмятку: в центре Мурманске на машину сошла снежная «лавина» с крыши дома

Корм, пледы, сено и опилки: в центре Мурманска 15 марта пройдет акция помощи приюту для животных

Сбросили грязный снег соседям: в Мурманске жильцы дома на Аскольдовцев пожаловались на «чужую» УК

В Мурманске врачи случайно обнаружили в животе трехлетней девочки 19 магнитов — ребенка экстренно прооперировали

«Подпалили дома, в которых жили сами»: в Мурманске поймали серийных поджигателей с Больничного городка

Жители Заполярья за год «оставили» в парикмахерских и автосервисах более 6 миллиардов рублей

Популярное