Лента новостей

Конкурс спортивных бальных танцев «Весенние ритмы»

15.03, 16:27
Конкурс спортивных бальных танцев «Весенние ритмы»
Сегодня днем, пятнадцатого марта, в столице Заполярья соберутся молодежные коллективы для того, чтобы показать «класс» в одном из самых захватывающих и оригинальных состязаний – в танцах. Всепобеждающая сила музыки увлечет и участников, и зрителей, так что скучно точно не будет!

О событии

Сегодня один из главных культурных центров Мурманска – ДК им Кирова соберет под своими сводами эстетов всего Заполярья. Ведь здесь проходит соревнование, призванное отметить наступление весны – конкурс любителей спортивного бального танца. В состязании примут участие как совсем молодые пары, в первый раз оказавшиеся на публике, так и опытные специалисты из числа молодых людей, посвятивших этому занятию уже не один год.

Подробности

На паркете фестивального зала сегодня, в воскресенье, танцоры смогут продемонстрировать свое мастерство, доставив немало удовольствия как себе, как и восхищенным зрителям. Соревнования будут проходить в нескольких направлениях – это и классические европейские танцы. Кто не знает венский вальс? Сегодня же чудо его исполнения можно будет наблюдать воочию. И зажигательные латиноамериканские ритмы – страстное танго, веселая румба – никого не оставят равнодушным. Приглашаются все желающие!


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.