Александр Пажинский пригласил мурманчан на забег «ЭЛ5-Энерго Трейл»
Мурманск 03.06.2024, 21:14
Уже 22 июня в Мурманской области состоится уникальный забег - «ЭЛ5-Энерго Трейл». Его маршруты проложены по территории Кольского ветропарка. Ведущим мероприятия станет известный лыжник Александр Панжинский. В эфире «Большого радио» спортсмен позвал всех жителей Мурманской области принять участие.
«Я, Александр Панжинский, приглашаю тебя принять участие в уникальном забеге «ЭЛ5-Энерго Трейл» на территории самого мощного ветропарка в мире за полярным кругом – Кольской ВЭС. Успей зарегистрироваться на сайте el5-energotrail.ru. Жду тебя 22 июня!»
Напомним, дистанции будут различной сложности, а гостей ждут интересные активности: фотозона, фудкорт, детский клуб, мастер-классы. Все средства, собранные по итогам регистрации участников забега, будут направлены в благотворительные организации Мурманской области. Регистрация на сайте
Читайте также
В Мурманске отметят Волонтерский Новый год
О ледяном дожде предупреждают водителей Мурманской области, собирающихся в Карелию 27 декабря
Встретить Новый год на съемной квартире в Мурманске стоит от 4 тысяч рублей
Айс-флоатинг чуть не закончился трагедией: в Кольском заливе спасли 5 туристов
В Заполярье выходные завершатся снегопадами, а новая неделя начнется с морозов до -17°
Мурманским чиновникам могут запретить пользоваться зарубежными нейросетями
Вода на длинных трассах и пешеходной тропе: мурманская «Снежинка» тает из-за оттепели
В Мурманске депутаты Горсовета вручили памятные медали 38 ветеранам и труженикам тыла
В Мурманске завелся вор-бариста — вместе 5 пачками кофе прихватил из магазина кофеварку
Невыносимый запах, плавают фекалии: жильцы мурманской пятиэтажки 2 месяца не могут добиться ремонта в подвале
В районе старого КПП на дороге между Мурманском и Североморском легковушка врезалась в бок внедорожнику
Общение без барьеров: в Заполярье еще 20 сотрудников соцслужб обучились жестовому языку
Популярное
25.12, 12:03
«Рухнула передо мной вместе с трофейной вороной»: кандалакшанин стал свидетелем охоты ястреба
26.12, 16:06
Вместо магазина пошла в бар: в Никеле инвалид дал помощнице деньги на продукты и большее ее не видел
21.12, 17:05
Как сэкономить на новогодних блюдах — архивисты обнародовали мурманский рецепт канапе 40-летней давности
22.12, 09:36
«Искусаны дети, взрослые, домашние животные»: подвальные комары изводят жильцов дома в центре Мурманска
21.12, 13:09
Организм воспринимает выпитую кровь как яд: медик из Мурманска пояснила, почему нельзя доверять советам из интернета
23.12, 12:03
«На улице холод, голод и одиночество»: в Мончегорске бездомного мужчину обогрели в приюте для животных