Александр Пажинский пригласил мурманчан на забег «ЭЛ5-Энерго Трейл»
Мурманск 03.06.2024, 21:14
Уже 22 июня в Мурманской области состоится уникальный забег - «ЭЛ5-Энерго Трейл». Его маршруты проложены по территории Кольского ветропарка. Ведущим мероприятия станет известный лыжник Александр Панжинский. В эфире «Большого радио» спортсмен позвал всех жителей Мурманской области принять участие.
«Я, Александр Панжинский, приглашаю тебя принять участие в уникальном забеге «ЭЛ5-Энерго Трейл» на территории самого мощного ветропарка в мире за полярным кругом – Кольской ВЭС. Успей зарегистрироваться на сайте el5-energotrail.ru. Жду тебя 22 июня!»
Напомним, дистанции будут различной сложности, а гостей ждут интересные активности: фотозона, фудкорт, детский клуб, мастер-классы. Все средства, собранные по итогам регистрации участников забега, будут направлены в благотворительные организации Мурманской области. Регистрация на сайте
Соответствует редакционной политике
Читайте также
ИИ в школах: каковы границы использования технологий
Горные сосны, липы и калина: Ленинградскую в Мурманске украсят более 100 деревьев и кустарников
Проверка имущества напугала: мурманчанин выплатил 300 тысяч долга бывшему партнеру по бизнесу
«Сидят на проводах и почтовых ящиках»: мурманчане сообщили о крысах на Молодежном и Привокзальной
Рядом детская площадка и поликлиника: мурманчан пугает склад покрышек и мусора на месте сгоревшего дома
Дворы и благоустройство: проблемы и предложения горожан выслушают депутаты Мурманска — график приемов
Дыра в заборе и «красота помойки»: в Мурманске детская площадка на Ленина соседствует с ветхими постройками
«Мурманская весна»: открылась регистрация на экстремальный заплыв в Семеновском озере
«Не увидел бы, не поверил»: в Мурманске на озере Окуневом рыбак ставил сети
Рок-сообщество Мурманска устроит масштабный концерт в память об основателе проекта «Джек скоро будет»
Арктические артефакты: мурманские музейщики представили Заполярье на международном фестивале в Москве
11 правонарушений охотников зафиксировали в Мурманской области
Популярное
20.05, 12:06
Проехал 140 км под капотом: в Мончегорске нашел семью выживший в экстремальном путешествии котенок
21.05, 09:36
Испугался громкого звука: в Мурманске на Чумбарова-Лучинского ищут четырехмесячного щенка с поводком
19.05, 11:03
Три месяца в запертой квартире: в Кировске пристраивают двух собак после смерти хозяина
21.05, 11:32
«Влюбил с первых нот»: Владимир Журавлев из Мончегорска победил на «Детской Новой волне»
19.05, 13:08
«Выкопали куст, посаженный покойным мужем»: в Оленегорске под окнами пенсионерки исчезли цветы
23.05, 18:05
Как выжить в заполярной тундре с пустой аптечкой: учёный из Апатитов проведёт важный ликбез
24.05, 08:04
От благоустройства дворов до стратегий развития: в Мурманске прошел масштабный муниципальный форум
24.05, 15:20
Подарят автомобиль и привезут звёзд: Ева Польна и «Город 312» бесплатно выступят на Дне химика в Апатитах
22.05, 18:35
В Мурманске после летней жары до +20° обещают снег