Александр Пажинский пригласил мурманчан на забег «ЭЛ5-Энерго Трейл»
Мурманск 03.06.2024, 21:14

Уже 22 июня в Мурманской области состоится уникальный забег - «ЭЛ5-Энерго Трейл». Его маршруты проложены по территории Кольского ветропарка. Ведущим мероприятия станет известный лыжник Александр Панжинский. В эфире «Большого радио» спортсмен позвал всех жителей Мурманской области принять участие.
«Я, Александр Панжинский, приглашаю тебя принять участие в уникальном забеге «ЭЛ5-Энерго Трейл» на территории самого мощного ветропарка в мире за полярным кругом – Кольской ВЭС. Успей зарегистрироваться на сайте el5-energotrail.ru. Жду тебя 22 июня!»
Напомним, дистанции будут различной сложности, а гостей ждут интересные активности: фотозона, фудкорт, детский клуб, мастер-классы. Все средства, собранные по итогам регистрации участников забега, будут направлены в благотворительные организации Мурманской области. Регистрация на сайте
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Вместо пляжей — к пандам: мурманчане раскупают туры в Китай
Каждый подпевал и хлопал по-своему: в Мурманске провели душевный праздник для особенной молодежи
Особая взаимовыручка: депутат Ирина Андреева напомнила о важной ценности мурманчан
«Погоня» за подарком: в Мурманске экипаж троллейбуса устроил спасательную операцию для забывчивых пассажиров
Радуга после снегопада: в Мурманске во время ноябрьского заката заметили погодную аномалию
Разрушенный тартан и пустая песочница: мурманскую УК привлекли к ответственности за запущенную площадку
Популярное
05.11, 16:08
«Официально никто не приезжал»: в Кандалакше проверяют слухи об отстреле волка на Набережной
05.11, 15:04
Пятилитровки в дело: делаю окошки и выращиваю башню лука — зелень круглый год, место экономится
05.11, 15:02
Каждый подпевал и хлопал по-своему: в Мурманске провели душевный праздник для особенной молодежи
05.11, 14:33
В Кировске рядом с курортом «Большой Вудъявр» планируют открыть ветклинику и отель для питомцев
05.11, 13:36
Укладывают полы и благоустраивают пространство: строительство нового храма в Мончегорске вышло на финишную прямую