Избил собутыльника и оставил без сознания на улице в Мурманске

Мурманск 11.05.2016, 19:08 Избил собутыльника и оставил без сознания на улице в Мурманске


Мужчину без сознания на улице Достоевского увидели на улице прохожие. Они то и вызвали бригаду скорой помощи. Уже в больнице оказалось, что у северянина черепно-мозговая травма и ушиб головного мозга.

Всю картину произошедшего установили уже позже – полицейские. Оказалось, что пострадавший выпивал со своим знакомым, затем они поссорились, и мужчина начал жестоко избивать своего собутыльника руками и ногами, в том числе по голове.

В итоге, изучив видео с камер наблюдения, полицейские задержали тридцативосьмилетнего подозреваемого. Оказалось, что ранее мужчина уже был судим. Теперь в отношении него возбуждено дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». За это он может ближайшие восемь лет провести за решеткой.

Читайте также

«Здесь учат претворять в жизнь самые смелые задумки»: мурманская гимназия № 3 отметила 90-летие

Текут потоки горячей воды: мурманчане сообщили о коммунальных реках в Росляково и на Жилстрое

Детская больница, газ и Севморпуть — Владимир Путин провел рабочую встречу с губернатором Мурманской области

Мерзнуть осталось недолго: в Мурманске 27 ноября потеплеет до -2°, в выходные +2°

В Оленегорске осудят хозяина собаки, которая покалечила пенсионерку — такое уголовное дело первое в России

Вместо крышки — покрышка: в Мурманске канализационный люк по дороге к школе «закрыли» колесом

В Кемском районе Карелии мурманчанка выжила в страшном ДТП

В Мурманской области педагоги могут сообщить о снижении зарплат на анонимную горячую линию

«Марат и Марта больше не смогут летать»: новый дом ищут для спасенных в Мурманске уток

Кулинарный мастер-класс, дефиле и литературное лото: большой фестиваль в День матери пройдет в Мурманске

В Мурманской области детей с Новым 2026 годом поздравит Мото-Дед Мороз

Сказки-«побаски» и кружальные мелодии: Варзужский поморский хор споет в Мурманске о море

Популярное